VideoSmile, а мне очень понравились уроки Павла Терехова, все понятно и никакой лишней воды.

0 0

Команда VideoSmile, привет! Когда будет в продаже курс Супер ZBrush? Даже готовностью 80% купим, потом доделаете уроки? Очень давно уже ждем, а после этого мини-курса вообще ждать не можем уже. Выкладывайте курс в продажу, потом потихоньку доделаете уроки и будете их добавлять на платформу. Хотябы уже начать изучать курс.

0 0

Когда будет этот новый курс с крутым автором???

0 0

Супер!!!

0 0

Супер! Спасибо!

0 0

Супер!!!

0 0

Марсель, здравствуйте! В 8 уроке Вы используете ноду ReduceNoise. Вопрос, где ее можно скачать и как установить в Nuke?

0 0

Марсель, еще вопросик. Если в Nuke нельзя работать со звуком, подскажите, пожалуйста, как и в какой программе лучше сначала разделить файл на звук и видео, т.е. на два файла (1- видео, 2 - звук от этого видео), после только видео (1 файл) импортировать в Nuke, поработать с ним в Nuke, а затем снова в сторонней программе (какой лучше?) соединить полученное в Nuke видео (1-й файл) с изначальным звуком (2-й файл) ? Спасибо.

0 0

Марсель, здравствуйте! Будет ли такой подробный мини-курс по трекингу в программах Mocha Pro, 3DEqualizer и PFTrack ? Очень нужен. Спасибо.

0 0

Марсель, спасибо!

0 0

Марсель, еще вопросик. Расскажите об обязательных первоначальных настройках программы в Preferences. Где какие галочки должны быть. Спасибо.

0 0

Марсель, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какую версию программы NukeX вы используете в уроках. У меня некоторые различия с вашей программой, например, у ноды Grade другой интерфейс.

0 1

Спасибо!!!!!!!!!!

0 0

Марсель, еще вопросик. Вот уже два урока, но к ним нет доп. материалов, на которых вы объясняете уроки. Было бы хорошо дать ссылку на эти доп материалы к урокам.

0 2

Марсель, спасибо! В отличие от Nuke, в AE можно было полноценно работать со звуком. Понятно, спасибо.

0 0

Марсель, здравствуйте! Еще вопросик. В Nuke X перетащил на Node Graph файл (mp4) со звуком, подключил к ноде Viewer1, во вьюпорте нажал Play, но проигрывается файл без звука. Как включить звук?

0 1

Марсель, здравствуйте! Спасибо за помощь. Я лучше буду как вы работать в Nuke X. Попробовал - все отлично получается.

0 0

Марсель, здравствуйте! У меня почему-то не импортируются файлы простым перетаскиванием файла в Node Graph. Ошибки Nuke не выдает, просто курсор мыши становиться перечеркнутым кружком. Смог импортировать только путем создания ноды Read (нажал клавишу R). У меня установлен Nuke Studio 11.3v2, Win 10. Что нужно сделать чтобы было возможно импортировать файлы простым перетаскиванием на панель Node Graph ?

0 1

Спасибо!!!

0 0

Спасибо!

0 0

Жалоба

Опишите суть жалобы, при необходимости добавьте ссылки на скриншоты

Спасибо! Ваше обращение ушло на рассмотрение.

Название работы

Описание работы (необязательно)

Комментарий

Ваша миниатюра:

Название:
{{name}}
Описание:

Исходник:

{{source.name}} {{source.name}}

Тэги:
#{{tag.label}}

Есть ли у вас исходник к работе?

Исходник — это файл из исходных изображений, которые использовались для создания вашей работы. Исходник позовляет лучше понять вашу работу. Он не обязателен, но работы с исходниками получают больше лайков и имеют право на участие в еженедельных конкурсах.
jpg-файл, максимальный размер 1920x1080px

Пример исходника

Выберете тэги работы:

Тэги позволяют лучше находить вашу работу другим пользователям. Подумайте какие тэги описывают вашу работу лучше всего и проставьте их. Это даст вам больше просмотров, лайков и комментариев. 

Не более десяти тэгов на одну работу

Crt_input_label_help

После добавления работы:


Запланировать публикацию

{{pub_dates[pub_date]}}
Отменить планирование
Запланировать

Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе, помогающих нам сделать его удобнее для вас.