Уроки Съёмка/монтаж видео Руслан Савченко 15 марта 2015

Сложность: Легкий

Курсы Adobe After Effects

Вас интересуют обучающие курсы After Effects? Значит Вы пришли по адресу. Именно на нашем сайте Вы получите комплексные знания по работе с Афтер Эффектс в простой и доступной форме.

Какие курсы After Effects лучше выбрать?

Мы живем в эпоху видео, поэтому обработка отснятого видеоматериала является очень популярной и востребованной задачей. При создании различных клипов, роликов, фильмов очень часто необходимо использование специальных цифровых эффектов.

В современном графическом дизайне и полиграфии также требуется редактирование статичных графических изображений (сгенерированных на компьютере фотографий и т.п.).

Программа Adobe After Effects как раз и создана для реализации всех вышеперечисленных задач.

Если Вы ищете качественные обучающие курсы по After Effects, Вам стоит уяснить для себя несколько важных моментов. Любые, даже самые лучшие оффлайн - курсы Adobe After Effects имеют ряд недостатков:

  1. Оффлайн курсы проводятся для большого количества людей (набираются группы). При обучении в группах, Вы можете не услышать или не понять какие-то моменты.
  2. Если вы не очень быстро усваиваете новый материал, Вы можете не успевать за всей группой и отставать в обучении.
  3. В большинстве случаев будет проводится так называемая «начитка» материала. Если Вы упустите какой-то важный момент, повторять лично для Вас, скорее всего, никто не станет. Ведь это уже будет индивидуальное обучение, а не групповые курсы. И не для кого не секрет, что индивидуальное обучение After Effects стоит очень дорого. ​

Перечислять недостатки групповых обучающих курсов можно и дальше, но Вы пришли на наш сайт учиться, а не читать о том как все трудно и сложно.

Что же предлагает Вам команда авторов проекта videosmile.ru? Недостатки оффлайн курсов по Adobe After Effects были описаны выше. Какой же вид обучения является самым лучшим на данный момент? Безусловно - это формат видеоуроков. При этом совсем не важно - Вы новичок или уже опытный пользователь. Повторить пошаговые действия, которые Вам показывают на экране, сможет каждый.

Ниже вы можете увидеть пример видеоурока от авторов нашего сайта:

На нашем сайте Вы можете найти большое количество обучающих материалов по Adobe After Effects. А именно:

​Для получения бесплатных курсов по After Effects, Вам необходимо подписаться на них в левой колонке сайта (левый сайдбар). Расположение формы подписки Вы можете видеть на картинке ниже:

Все материалы нашего сайта (статьи, уроки) регулярно обновляются. О качестве видеоуроков говорят многочисленные отзывы читателей (подписчиков) нашего сайта. Часть из них Вы можете прочитать в нашей «Гостевой книге».

Познайте всю красоту и безграничность видеоэффектов Adobe After Effects вместе с нами!  

Жалоба

Опишите суть жалобы, при необходимости добавьте ссылки на скриншоты

Спасибо! Ваше обращение ушло на рассмотрение.

Название работы

Описание работы (необязательно)

Комментарий

Ваша миниатюра:

Название:
{{name}}
Описание:

Исходник:

{{source.name}} {{source.name}}

Тэги:
#{{tag.label}}

Есть ли у вас исходник к работе?

Исходник — это файл из исходных изображений, которые использовались для создания вашей работы. Исходник позовляет лучше понять вашу работу. Он не обязателен, но работы с исходниками получают больше лайков и имеют право на участие в еженедельных конкурсах.
jpg-файл, максимальный размер 1920x1080px

Пример исходника

Выберете тэги работы:

Тэги позволяют лучше находить вашу работу другим пользователям. Подумайте какие тэги описывают вашу работу лучше всего и проставьте их. Это даст вам больше просмотров, лайков и комментариев. 

Не более десяти тэгов на одну работу

Crt_input_label_help

После добавления работы:


Запланировать публикацию

{{pub_dates[pub_date]}}
Отменить планирование
Запланировать

Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе, помогающих нам сделать его удобнее для вас.