Уроки Съёмка/монтаж видео Руслан Савченко 18 марта 2015

Сложность: Легкий

Обучение After Effects

Вам интересно обучение After Effects? Поздравляем! Вы нашли то, что искали. Наш сайт позволит Вам получить комплексные знания по работе с данной программой. Обучение Adobe After Effects еще никогда не было таким легким.

Почему все больше людей ищут обучение After Effects?

В последние годы видео стало неотъемлемой частью нашей жизни. По телевизору, в Интернете мы постоянно сталкиваемся с тем или иным видеоконтентом.

В современных фильмах, клипах, роликах все чаще используются различные видеоэффекты. Современный графический дизайн также требует более профессиональной обработки изображений (фотографий).

Чтобы идти «в ногу со временем», необходимо уметь не только обрабатывать и редактировать фото и видео материалы, но также использовать специальные эффекты. Программа Adobe After Effects позволяет создавать поистине впечатляющие видео шедевры от которых не возможно оторвать взгляд. И делать это с минимальными затратами времени и ресурсов.

Всем хороша After Effects, но главной проблемой является отсутствие качественных обучающих материалов по данной программе (на русском языке). Конечно, можно отправиться на обучающие курсы After Effects, но такой выбор имеет не мало минусов, в частности:

  • Обучение Adobe After Effects на оффлайн – курсах проводится в группах и Вы можете что-то не понять или не услышать.
  • Занятия на курсах требуют быстрого восприятия информации. Далеко не каждый человек способен быстро запоминать новую информацию.
  • При занятиях в группах проводится быстрая «начитка» нового материала. Если Вы не успеете что-то записать или запомнить, повторять лично для Вас никто не станет.
  • Обращаться за индивидуальными пояснениями к преподавателю имеет возможность далеко не каждый. Важно понимать, что индивидуальное обучение стоит довольно дорого.

Какое же обучение After Effects выбрать? Безусловно, одним из самых лучших методов изучения Афтер Эффектс является формат видеоуроков. Преимуществ у такого варианта много:

  • Наглядная видео информация усваивается в несколько раз лучше, чем текст или аудио.
  • Вы сразу видите на экране успешный итоговый результат и можете его пошагово повторить.

- Вы можете просматривать сложные моменты сколько угодно раз. Автор будет повторять для Вас нужную информацию в любое время дня и ночи.

- Если Вы забудете какой-либо момент, Вы можете вернуться к нему в любое время.

Преимущества видеообучения можно перечислять и дальше. Но главное, что обучение по видеурокам и видеокурсам намного эффективнее других вариантов. 

Ниже вы можете увидеть пример видеоурока от авторов нашего сайта:

На нашем сайте имеется большое количество обучающих материалов по программе Адоб Афтер Эффектс, в частности:

Чтобы получить бесплатные обучающие курсы, необходимо подписаться на них в левой колонке сайта. Вы можете видеть расположения блока подписки на изображении ниже:

Присоединяйтесь к команде videosmile.ru и откройте для себя современный мир видео уже сегодня!  

Жалоба

Опишите суть жалобы, при необходимости добавьте ссылки на скриншоты

Спасибо! Ваше обращение ушло на рассмотрение.

Название работы

Описание работы (необязательно)

Комментарий

Ваша миниатюра:

Название:
{{name}}
Описание:

Исходник:

{{source.name}} {{source.name}}

Тэги:
#{{tag.label}}

Есть ли у вас исходник к работе?

Исходник — это файл из исходных изображений, которые использовались для создания вашей работы. Исходник позовляет лучше понять вашу работу. Он не обязателен, но работы с исходниками получают больше лайков и имеют право на участие в еженедельных конкурсах.
jpg-файл, максимальный размер 1920x1080px

Пример исходника

Выберете тэги работы:

Тэги позволяют лучше находить вашу работу другим пользователям. Подумайте какие тэги описывают вашу работу лучше всего и проставьте их. Это даст вам больше просмотров, лайков и комментариев. 

Не более десяти тэгов на одну работу

Crt_input_label_help

После добавления работы:


Запланировать публикацию

{{pub_dates[pub_date]}}
Отменить планирование
Запланировать

Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе, помогающих нам сделать его удобнее для вас.