Тема: Premiere не хочет запускаться

Только что установил Premiere Pro и After Effects на домашнем компьютере. До этого все было установлено у меня в студии и отлично работало, вот решил еще и дома поставить, чтобы иметь возможность и дома иногда поработать наз проектами. Пришлось с Win7, которая стояла на моем домашнем компе перейти на win10, так как новейшие лицензионные версии с семеркой уже не работают. Поскольку на моем компе много всего установлено, я не стал устанавливать винду с нуля, а просто сделал update семерки на десятку. Все установилось, все обновилось и все апликации работают нормально... кроме (кто бы сомневался!)  адобовской продукции!  После инсталяции Премьера получаю это:"Video Intel(R) HD Graphics 4600unsupported Video Driver"
и предложение исправвить проблему. Жму на Fix - меня посылают на сайт Intel с предложением сгрузить и обновитть драйвер. Обновляю - получаю сообщение: 
"your system does not meet the minimum requirements for installing the software" - очень странно, так как комп хоть и не новый, но достаточно мощный - i7, 32GB память, и т.д. Пробую обновить в ручную - винда ругается, пишет, что у меня уже установлена более новая и лучшая версия драйвера. Круг замкнулся! Пытаюсь игнорировать ошибку - Премьер не открывается вообще. Вот After Effects открывается, правда внвчале ругается.
И что делать?

Re: Premiere не хочет запускаться

Какой именно у вас i7? Дискретной графики нет? На форумах Adobe пишут о прекращении поддержки встроенной графики на процах старше 6 поколения, и похоже, для этой проблемы нет решения