Купил Overlord.
Радости не было пределов. Но потом пошли затыки один за одним.
С градиентами не работает. Лишь иногда некоторые пропускает. В каком случае перекидывает, пока не понял.
Часто из разваливает структуру или переносит не полностью, лишь частью.
Приходиться то градиенты заменять обычной заливкой. Еще обнаружил, что есть слои, которые дают лишь оттенок нижнему слою, но сами цвета не имеют или попросту черные сами по себе. Пока не понял, что это за эффект, но он так же не переноситься.
Mesh сетки, по-моему, так же не переносятся. Но тут не уверен, это из-за сетки или градиента.
Иногда , вроде нет градиента - нет только часть объектов переносит. Приходиться за ходить в изолированные слои, там копировать, и вставлять в верхнем слое, и пересобирать модель. Может глупо, но иногда это срабатывает, а иногда нет.
И еще прикол! Сделал объект, рука , и телефон в ней. Таки добился, что бы телефон корректно переносился. Ура! Эту же руку, и этот же телефон пытают теперь перенести в новую секвенцию AE, рука переносится, а телефон, только одна деталь. Ну, это уже какие то чудеса, или заговор капиталистов.
Выплюнул мозг, но так и не понял, в чем причина. перенес старым дедовским способом, кинул AI файл в AE.
Часто, видимо из-за отсутствия синхронизации якорных точек двух объектов, Overlord переносит группу, разбивая композицию, то есть если это кисть и предплечье, то в AE они оказываются в разных местах окна.
Зачем нужна кнопка для перекидывания объекта обратно в AI, если Overlord создает новый объект, а при возврате в AE создает еще один новый объект, я так и не понял. По моему, проще отредактировать либо сразу в AI, если что то сложное, либо в группе слоя в AE, если что то простое. Может кто объяснит, зачем это нужно.