1 (18.04.2020 14:02:02 отредактировано Дмитрий Анипко)

Тема: Появление объекта из частиц (particular)

Привет. Доброго здоровья.
Собственно вопрос в заголовке, вырезал человечка в фотошопе, хочу, чтоб он собрался из частиц. Сам слой у меня испускает частицы без проблем, а нужен обратный процесс, частицы надувает ветром и они принимают форму искомого объекта. 
Не нужно разжевывать, в двух словах можно, или ссылку на туториал. Спасибо

Спасибо сказали: Olfisher1

2 (18.04.2020 19:33:40 отредактировано Olfisher)

Re: Появление объекта из частиц (particular)

Дмитрий Анипко

Собственно вопрос в заголовке, вырезал человечка в фотошопе, хочу, чтоб он собрался из частиц. Сам слой у меня испускает частицы без проблем, а нужен обратный процесс, частицы надувает ветром и они принимают форму искомого объекта. 

Вопрос очень интересный! Даже очень.

В другое время я сделал бы проект, даже несколько( с разными вариантами), выложил бы кучу скриншотов с пояснениями и итоговые гифки, которые помогли бы многим людям.
Но...увы и ах - нет желания, причем от слова совсем...
Отбили напрочь это желание некоторые люди, наделенные некоторой властью на этом форуме.
   НеуЁмное, вернее, совсем неумное желание  "помахать шашками ( банами-блокировками-чистками неугодных постов)" сделало свое дело.
Люди, которые много лет поддерживали жизнедеятельность форума, сами ушли, а некоторых так прямо "ушли", в результате таких методов РУКАМИводительства.   

А ежели кто и остался, то желания нет совсем. Лично у меня так точно.

Захожу на форум по старинке ( сейчас даже не авторизируясь)...вздыхаю, глядя на происходящее...и ухожу на самоизоляцию во всех её проявлениях.   
К счастью, есть еще места, где не обращают внимания на кляузы и жалобы бестолковых и обидчивых, заходящих только тогда, когда нужно им, жаждущих все и сразу, амбициозных граждан.

Кстати, у меня еще и нет ни малейшего желания давать повод для инсинуаций в мою сторону в плане  выискивания в моих словах массы желчи и " гневной риторики".

Да нет же!
Я всегда любил этот форум и отдавал очень много сил и времени ему. Но последнее время все пошло как-то не так  на форуме (видимо бабло окончательно победило добро...)

В моих словах глубочайшее сожаление о том, что люди взяли и срубили сук...
И уж точно нет никакой обиды на происходящее, а то начнут сейчас по-своему интерпретировать происходящее...Плавали - знаем...
В итоге имеем то, что имеем.
Шашками помахали, а сами-то не могут достойно отвечать на все вопросы. Почему?
Или лень, или просто недостаток знаний - не знаю...
Раньше такого не было ( см. скрин).

Дмитрий Анипко. 

Вариантов ответов на ваш вопрос много, но раз уж вы хотите так:

Дмитрий Анипко

Не нужно разжевывать, в двух словах можно

...то тАгдЫ наскоряк, напрЫмер, Particular и reverse.

А уж вариантов исполнения вашего хотения - мУльЁн ( и это необязательно Particular ) !!!

Ну...дерзайте!

А всем удачи, добра и здоровья!

Спасибо, реверс - первое, что пришло на ум. 
А форум и правда не очень живой... Просмотров много, ответов почти нет

Спасибо сказали: Olfisher, Pandora Box2

4

Дмитрий Анипко

А форум и правда не очень живой...

И это сермяжная правда, к большому сожалению!

Спасибо сказали: Pandora Box, Pavel555552

5

Дмитрий Анипко

Просмотров много, ответов почти нет

В порядке информации.

На форуме за последние два месяца с 15 февраля 2020 года по 19 апреля 2020 года  без ответа - 60 тем 

Грустная ситуация, кто бы что ни говорил...но это число больше, чем все темы без ответа с 2013 года!

Что думает по этому поводу модератор - неизвестно. 
ЗабАнит за вольнодумие и собственное мнение, отличное от политики партии? 
Опять переведет тему в личные сообщения?
Или, все-таки, попытается признать многие свои действия неразумными и опрометчивыми? 
Хотя - вряд ли. Позиция, так сказать...Значит, так надо! 
Назло маме простужусь, по ходу - вот и все объяснения!
В любом случае - хозяин-барин!

Всем удачи, мира, добра и здоровья!

Христос воскрес!

Спасибо сказали: iskovich-v, Pavel555552

6 (19.04.2020 15:44:17 отредактировано iskovich-v)

Olfisher

На форуме за последние два месяца с 15 февраля 2020 года по 19 апреля 2020 года  без ответа - 60 тем 
Грустная ситуация, кто бы что ни говорил...но это число больше, чем все темы без ответа с 2013 года!

Постараюсь по памяти, процитировать ответ администрации, в таких случаях:
"Не всегда можно получить развернутый ответ, по щелчку пальцев".

Спасибо сказали: Olfisher1