Тема: Пресет-пак ( MovieType_for_Element)

Добрый день, опять мой дурацкий вопрос)).
У меня проблема, я скачал пресет-пак, там инструкция на английском(не нашёл на русском), в английском я 0, но интуитивно по видео-инструкции сделал вроде всё правильно. И вот АЕ выдаёт такую ошибку, как я показал в видео.  Якобы не хватает эффекта -( MovieType camera) и ему подобных. 
Плагин Элемент 3D вроде всё работает, 3D модели есть и без всяких ошибок.
Подскажите пожалуйста)

Спасибо сказали: Френки Мясник1

Re: Пресет-пак ( MovieType_for_Element)

Я тоже скачивал его но у меня вроде сам элемент 3д тупить начал я удалил потом,но у меня комп слабенький я тока могу 3д буквы сделать,об остальном пока с 4 гиг оперативы лучше не мечтать ))

Френки Мясник

Я тоже скачивал его но у меня вроде сам элемент 3д тупить начал я удалил потом,но у меня комп слабенький я тока могу 3д буквы сделать,об остальном пока с 4 гиг оперативы лучше не мечтать ))

А я вот не понимаю, как их использовать эти паки. Я скачал пачку пресет-паков с переходами и вот не могу понять, как эти переходы встраивать в свои композиции, так и с остальными паками(не только с переходами)

Спасибо сказали: Френки Мясник1

Станислав Космонавтов

А я вот не понимаю, как их использовать эти паки.

Я шас на загрузку поставил эти же паки,скачаю посмотрю заново ато так не помню.если что дам знать

Спасибо сказали: Станислав Космонавтов1

5 (04.04.2020 21:43:55 отредактировано Станислав Космонавтов)

Разобрался, просто другой пакет-пак нашёл с русской инструкцией и всё стало норм. НО, опять НО. 
На видео при переходе, появляются какие-то зелёные линии. Как их убрать? Подскажите плиз.

Станислав Космонавтов

Разобрался, 

А ты переместил все текстуры в папку VideoCopilot в моих документах ?

7 (04.04.2020 23:00:30 отредактировано Станислав Космонавтов)

Френки Мясник

А ты переместил все текстуры в папку VideoCopilot в моих документах ?

Нет. Я просто воспользовался вот этим). С тем я так и них..я не понял)).