1

Тема: Проблема с 3D Tracker.

Здравствуйте. У меня постоянно проблема одна и та же. Я снимаю на зеркалку Никон. И когда в AE нажимаю на кнопку Track Camera, какие-то странные вещи творятся. Вот, к примеру, видео, хотел  на 0:00:05:18 "заморозить" людей, а потом они продолжат движения. Нажимаю на Track Camera, ошибок при анализировании нет, а потом огромные точки появляются. И их мало почему- то и average error больше 1, хотя в видеоуроке говорилось, что надо чтобы меньше 1 было, а как этого добиться?. А попробовал видео с ютуба скачать и на нем включил трэккамера, точек этих было много и маленькие. Мучаюсь. Помогите, пожалуйста   Что я не так делаю? Не пойму просто, то ли формат видео на зеркалке не устраивает прогу, то ли я не так что делаю.  

https://transfiles.ru/tmdn1 - здесь видео. оно. коротенькое и весит 18 Мб 

2

Re: Проблема с 3D Tracker.

JoeBlack пишет:

Вот, к примеру, видео, хотел  на 0:00:05:18 "заморозить" людей, а потом они продолжат движения.

Честно говоря, не понял, как вы хотите "заморозить" людей используя Track Camera?
Можно ссылку на этот урок?
Не проще заморозить кадр, с помощью Time Remapping?
Что вы хотите получить в итоге?

3

iskovich-v пишет:
JoeBlack пишет:

Вот, к примеру, видео, хотел  на 0:00:05:18 "заморозить" людей, а потом они продолжат движения.

Честно говоря, не понял, как вы хотите "заморозить" людей используя Track Camera?
Можно ссылку на этот урок?
Не проще заморозить кадр, с помощью Time Remapping?
Что вы хотите получить в итоге?

Вот такое  https://www.youtube.com/watch?v=y9HGGsDrRos

4

JoeBlack пишет:

Вот такое

Так у вас ведь камера не двигается.
Нафига вам вообще пытаться ее "тречить"?

Спасибо сказали: JoeBlack, VideoSmile2

5

iskovich-v пишет:
JoeBlack пишет:

Вот такое

Так у вас ведь камера не двигается.
Нафига вам вообще пытаться ее "тречить"?

Спасибо огромное :-) Только начинаю осваивать, думал это делать как по видео учебному, теперь понял разницу.  smile

Спасибо сказали: iskovich-v1