Тема: Сделать фон черным

Здравствуйте! Подскажите,я новичок в программе АФТЕР ЭФФЕКТ.У меня хромакей на СИНЕМ ФОНЕ.Переношу свою композицию на тайм,пен тул режу все что не нужное(фонари попавшие в кадр),после обрезки,обрезанная часть преобразовалась в БЕЛЫЙ ФОН. Перетаскиваю КЕЙЛИНГ,ставлю пипетку на  синий,оставшийся фон,фон меняется на БЕЛЫЙ.А мне нужно  изначально,чтобы вырезанный материал вместо БЕЛОГО был ЧЕРНЫМ.И соответственно после того как  поставлю пипетку на  синий фон,заменить его на ЧЕРНЫЙ. Объкет должен быть на ЧЕРНОМ ФОНЕ а не на Белом. Скажите пожалуйста как настроить???

2

Re: Сделать фон черным

Сделайте скрины.
Тяжело представить, откуда у вас белый фон взялся.

3

Re: Сделать фон черным

Виталий Бирюков пишет:

после обрезки,обрезанная часть преобразовалась в БЕЛЫЙ ФОН. Перетаскиваю КЕЙЛИНГ,ставлю пипетку на  синий,оставшийся фон,фон меняется на БЕЛЫЙ.А мне нужно  изначально,чтобы вырезанный материал вместо БЕЛОГО был ЧЕРНЫМ.И соответственно после того как  поставлю пипетку на  синий фон,заменить его на ЧЕРНЫЙ. Объкет должен быть на ЧЕРНОМ ФОНЕ а не на Белом. Скажите пожалуйста как настроить???

скорее всего у вас сама копозиция создана с белым фоном - проста паменяйте в настройках композиции с белого на черный. или просто под ваше видео с хромакеем подложите черный слой.