Тема: Premiere

Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой.
Звук выведен с монитора и на наушники.
Монтирую с наушников, когда хочу отсмотреть материал, переключаю на монитор, но звук в премьере не идет(только в программе, в остальных приложениях работает) или вообще программа зависает.

Перезагрузка программы помогает, но это долго и запарно.
Подскажите, как настроить?

Re: Premiere

Какая версия Premiere Pro?

Adobe Premiere Pro CC 2018

Программа официальная/купленная

Покажите скриншот окна: Edit > Preferences > Audio Hardware

Добрый вечер всем,кто поможет мне разобраться в ситуации с Премьером. Оговорюсь сразу,я новичок в данной проге. На монтажке сделал обрезку,цветокорекцию,шумоподавление Денойзером 3. Отметил точки входа и выхода, сделал рендеринг т.входа и т.выхода. Рендеринг делал H 264, настройки - как есть. Файл размером 1440х1080 на 1ч.20мин. Рендерил больше 40 часов!!!Дождался. Начал делать вывод, показал время 30 часов. Остановил Вывод и посмотрел выведенный за пол часа файл МП 4.Который не смог открыть ни каким плэйером, хотя другие файлы мп 4 смотрятся на плейерах! Трое суток искал в Инете, на форумах похожий результат,не нашёл.Моя конфига пк - AMD Phenom(tm) 2 x 4 965 Processor 3,4 GHz. ОЗУ 8Гб. 64 разряд.Видеокарта- AMD Radeon HD 5700. Поддерживает машинное ускорение.ОС- W 10 Pro версия 1903.AdobeP.P. CC 2019 версия 13.1.0.193Видеокарта слабовата, но не настолько же чтоб такой тормоз на просчёте и выводе.Пожалуйста дайте совет по-делу,или адрес, к кому обратиться