Тема: Как изменить положение стрелок ?

Всем, добрый вечере! Начну с того, что я хоть и работаю в АЕ, но по большому счету "чайник" ибо это бытовой уровень. По этому, извините, если напишу на своем птичьем языке.
Задача. 
Движется машина. Через Null, к ней привязана графика. Все получилось. (Картинка 1)

Проблема. 
Не пойму как сделать так, чтобы во время движения графики за машиной, вертикальная и горизонтальная линии (LINE) меняли свое положение в пространстве относительно центра круга (TARGET) Примерно так, как на картинке.  Методом тыка не получилось, а гугл не помог. 

Я так понимаю,что должен быть какой-то управляющий слой,типа Null, но он, в моем случает, изменяет положение всех графики относительно машины а не элементов графики между собой.

2 (28.04.2018 21:47:33 отредактировано Olfisher)

Re: Как изменить положение стрелок ?

Sergey Belostotskiy пишет:

Не пойму как сделать так, чтобы во время движения графики за машиной, вертикальная и горизонтальная линии (LINE) меняли свое положение в пространстве относительно центра круга (TARGET)

Если я правильно понял - так?

Тогда можно просто врукопашную...ИМХО...of couse...

Удачи!

Pы.Sы. Если trackmotion делать не только по position, но и по Scale-Rotation, то получится такое безобразие:

Спасибо сказали: Pavel55555, iskovich-v, Sergey Belostotskiy, VideoSmile, Yuriy K5

3 (28.04.2018 21:43:41 отредактировано Pavel55555)

Думаю, что такое тоже пригодится...  

Ключевые слова при поиске: Call Out Titles

Спасибо сказали: Olfisher, Sergey Belostotskiy, VideoSmile, Yuriy K4

4

Можно также  полезную информацию подчерпнуть из этих видео:

Тренировочный Лагерь №25. 1

Тренировочный Лагерь №25. 2

Спасибо сказали: VideoSmile, Pavel55555, Yuriy K3

Спасибо всем! Буду изучать.