1

Тема: Траектория в Trapcode Form

ребят, помоги, как управилять частицами в плагине form, как их запрограммировать на полет по определенной траектории/точкам

2

Re: Траектория в Trapcode Form

Могу ошибаться но катит в Particular. Но попробовать можно. Нарисуй маску, найди у нее свойство Mask Path и сделай Edit\Copy. Затем открой и выдели у form свойство Position и сделай Edit\Paste. Должны создаться ключи и эмиттер будет двигаться по маске.

не получилось в форм у меня.там же частицы между собой связанны как в партикуляре своей жизнью не живут

4

Канистра

не получилось в форм у меня.там же частицы между собой связанны как в партикуляре своей жизнью не живут

При практически нулевой активности админов, на смену им приходят люди, отвечающие на вопросы ДАЖЕ шестилетней давности...
Зато не скучно.
Удачи, Канистра!

Спасибо сказали: Pavel555551

Olfisher

При практически нулевой активности админов, на смену им приходят люди, отвечающие на вопросы ДАЖЕ шестилетней давности...
Зато не скучно.
Удачи, Канистра!

Да я изучаю форум не хочу новые темы создавать,6 лет назад я про афтер эффект и не знал  smile

6 (04.04.2020 19:27:10 отредактировано Olfisher)

Канистра

я изучаю форум 

А может быть, надо было сначала изучить  Правила оформления постов, а потом уж атаковать форум?
Да и вообще, просто подумать о целесообразности жмякания кнопочки "Цитировать" под постом, на который вы пытаетесь ответить? 

Цитируя весь пост целиком, вы подвергаетесь большой опасности и можете легко получить бан от модератора, который сейчас только влёт бАнит  ДАЖЕ своих, чтоб чужЫ боялись ...
Конечно движения спешащего лыжника вас пока обойдут стороной...Но на будущее...

Удачи!

Всем удачи, здоровья и добра!

Спасибо сказали: Pavel555551

Olfisher

Цитируя весь пост целиком

намек понял учту критику

Спасибо сказали: Olfisher1