Тема: Проблема с рендером.

Итак.Кадров 180.Рендеринг кадров доходит до 60.Потом начинает рендериться 61 кадр.А 1 ый кадр исчезает.И так постепенно.Помогите!

2

Re: Проблема с рендером.

Voland пишет:

жите.

Простите скриншота пока нету,я заного качаю C4д .Я поясне обьясню.Когда 1 кадр рендериться ,после завершение рендера 1 кадра он становиться зеленым(в круге).Рендериться 60 кадров зеленым.Потом начинает с 1 кадра проподать зеленые.(если не зеленый,то после рендера в видео этот кадр будет черным).Получаеться пол видео черный экран.
P.s Когда я нажимаю на зеленый кадр в рендере,картинку показывает,а когда нажимаю на черный кадр,картинки нету.(Зеленые и черные кружки видны с лева от времени завершения рендера текущего кадра).

3

Voland пишет:
MENUASEPOYAN пишет:

я заного качаю C4д

Зачем???
Какой бред...:wacko:
Рендерить нужно в файл -  тип, расположение и т.д.  определяется заранее в настройках рендера. Зелёным показывается та область, которая помещается в оперативной памяти и может быть показана в предпросмотре. Чтобы увидеть полностью результат рендера дождитесь его окончания и откройте выведенный файл. Если это секвенция - открывайте её в соответствующей программе, например, After Effects.

Если честно,я 1 строку не понял))).Я рендерил несколько раз,пол видео черным показывает.

4

Voland пишет:
MENUASEPOYAN пишет:

Если честно,я 1 строку не понял))).Я рендерил несколько раз,пол видео черным показывает.

Я знаю это.Настройки нормальные ставил.Думаю дело в другом...

5

Voland пишет:
MENUASEPOYAN пишет:

Думаю дело в другом...

Аналогично...

Я нашел в интернете этот ответ,но не понимаю что там говорит :Все просто: в настройках проекта стоит что у Вас фреймрейт отличный от того что вы указываете при рендере и он оставшиеся кадры выкидывает. Проблема стара как мир.

Спасибо сказали: Olfisher1

6

Voland пишет:
MENUASEPOYAN пишет:

Думаю дело в другом...

Аналогично...;)

+ этот ответ :Всё могло быть гораздо проще. Шкала таймлайна растянута не полностью. То есть бегунок доходит до края панели( а часть таймлайна скрыта под ней) и возвращается на начало анимации ( на 0 кадр). Просто таймлайн нужно полностью растянуть, чтоб анимация проигрывалась полностью.

Спасибо сказали: Olfisher, izofox2

7

Voland пишет:
MENUASEPOYAN пишет:

Я нашел в интернете этот ответ,но не понимаю что там говорит

А поясьнее?)))Что делать?))

Спасибо сказали: Артём Павлов1

8

Сори,а где скачать эти плагины?

9

Voland пишет:

Эти плагины являются модулями версии Studio - Вы активировали Prime...

Значит качать другое?

10

Voland пишет:
MENUASEPOYAN пишет:

Значит качать другое?

Нет. Введите в поле активации продукта ключ соответствующий версии STUDIO

Так а где поле то?Я уже активировал.(Прайм)

11

Я нашел спс

12

Рендериться,если будет так же скрин отправлю

13

И,последний вопрос,у рендера есть функция ".стоп"?И потом продолжить

14

Спс пол рендера косяков нету)Респект вам!!!

15

Voland пишет:

советую обратить внимание на раздел справки, посвящённый RAM плееру 

Уважаемый Voland !

Я только по верхам в Cinema 4D и  никак , к сожалению, не могу понять, как ( или где?) скачать-включить русскую справку?

У меня только английская справка, на сайте Maxon - нет русской справки, в обновлениях только Russian language Pack, который уже скачан...

Короче...засада...см.скрины:

blush

Спасибо сказали: izofox, ttan2

16

Вот-вот, у меня тот же вопрос возникает. Но писать лень было smile
Предполагаю, что Voland держит специально для справки C4D R15 и открывает её в нужный момент.

Спасибо сказали: Olfisher, ttan3

17

рендериться кадры с 382 по 1800, но при выводе всю продолжительность показывает кадры с 382 по 1200, остальные нет, что делать? R16 studio

18 (01.06.2016 11:51:00 отредактировано Дарти)

Учусь по вашим роликам и столкнулся с тем, что не могу рендрить. Доходит до какого-нибудь кадра и всё, дальше тупо минуты идут, ничего не происходит...если отменять, то потом вся синька виснет и приходится перезапускать.

19

Народ у меня такая проблема. прорендило от 1 до 90 при 170 кадрах и от 145 до 157го В чем проблема?

20

Добрый всем день.
Пытаюсь сделать слабоанимированную заставку.
1. Кусочек кадра в окне вьюпорта:

2. Кусочек того же кадра, но после рендера:

Вопрос: с чего объекты логотипа, в частности буква и особенно - мяч такие размытые? Особенно волнует мяч: в готовом ролике он вращается и хотелось бы сохранить первозданную четкость.
GI и окклюзия окружения включены.

21

Bitter Truth пишет:

Покажите скрин настроек рендера.

Всех вкладок или каких-то конкретно?

22

Ссылка на ролик:
https://yadi.sk/d/1t50bN7I3NDGeP

23

Логотип из глубины появляется и на этом месте останавливается, ближе он не нужен.
Смысла в увеличении разрешения тоже не вижу: этот ролик будет импортироваться в итоговое видео с разрешением именно 1280*720.
Может быть проблема в освещении? Как-то очень похоже на пересвет...

24

Ребят, помогите! Проблема вот такая. Создал текст, все нормально. При рендере на выходе получается просто контур текста... что делать? Вот скрины

ТРОН пишет:

Вот скрины

Прикрепите скрин окна настроек рендера