1 (25.08.2014 00:36:54 отредактировано Staffo)

Тема: Как включить вспомогательную сетку

Привет! В уроках есть вспомогательная сетка, не могу найти где ее включить-( И почему то не отображается падающая тень, как у вас в уроках-(( Как можно решить эту проблему?

2

Re: Как включить вспомогательную сетку

У меня почему то вот что выходит-( EnhancedOpenGL включен но теней падающих нет-( Версия C4D r15

3

А ты включил показывать тени у света? Закладка Shadow.

4 (08.11.2014 02:01:57 отредактировано Карина Пашкова)

Помогите, пожалуйста. В моей версии нету компоновки Sculpting. Как решить проблему??
http://prntscr.com/542fxn

Спасибо. Как выяснилось позже при установке нужно выбрать BodyPaint 3D.

6 (09.01.2015 16:44:19 отредактировано seriy_pravin)

Приветствую. Обратившись по своему вопросу в техподдержку по ссылке из письма на http://evgeniypopov.ru/ меня направили сюда. Надеюсь тут обитают авторы видео курса. 
Ситуация в том, что я купил полный курс по синьке и никак не могу найти в нем весьма весомый кусок работы с суставами. Собственно я не плохо изучил эту программу и очень надеялся благодаря вашему курсу досконально изучить тематику суставов и вообще риггинга в целом, но... все пересмотрел - нету.
Я скачал все, что пришло в письме. Все было в *.zip-архивазх или *.iso. Может я что-то не докачал?

seriy_pravin пишет:

Приветствую. Обратившись по своему вопросу в техподдержку по ссылке из письма на http://evgeniypopov.ru/ меня направили сюда. Надеюсь тут обитают авторы видео курса. 
Ситуация в том, что я купил полный курс по синьке и никак не могу найти в нем весьма весомый кусок работы с суставами. Собственно я не плохо изучил эту программу и очень надеялся благодаря вашему курсу досконально изучить тематику суставов и вообще риггинга в целом, но... все пересмотрел - нету.
Я скачал все, что пришло в письме. Все было в *.zip-архивазх или *.iso. Может я что-то не докачал?
в данном курсе тема рига костей не раскрыта полностью. Ожидайте скоро уроки по данной теме  нас на сайте

8

Вот блин. Как раз че мне так надо было и нету =\
Опять придется искать туториалы на ютюбе.
Кстати, а вы вообще планируете создать курс применения синьки в геймдеве?

9 (09.01.2015 22:00:16 отредактировано seriy_pravin)

Безруков Иван пишет:

в данном курсе тема рига костей не раскрыта полностью. Ожидайте скоро уроки по данной теме  нас на сайте

Опираясь на это заявление я сейчас еще раз полностью пробежал досконально по всему курсу и дополнениям. Ни слова о костях и риге. Вообще. 
Зачем так писать, я не понимаю. Зачем на рекламном сайте писали: - "...полноценный обучающий курс по Cinema 4D"? Зачем сейчас опять врать: - "...не раскрыта полностью"?
Так и пишите честно, что курс НЕ полный (как на рекламной странице, так и тут), чтобы людей не одурачивать. Чтобы они не тратили деньги на то, что им не нужно и не тратили время на поиск того, чего нет.

Спасибо сказали: izofox2

10

Вы же понимаете, что невозможно охватить абсолютно все возможности программы Cinema 4D в одном курсе.

При этом, стоит помнить, что курс Супер Cinema 4D не ограничивается лишь уроками на диске.
Мы периодически рассылаем всем покупателям данного курса дополнительный эксклюзивные уроки.

Вы говорите, что в курсе не хватает риггинга. Ок, мы запишем по этой теме спец. уроки и вышлем всем нашим клиентам.

Спасибо сказали: izofox1

11

Самое интересное, что никто так и не ответил на самый первый и главный вопрос по теме.... Так как же включить сетку???? Я вот тоже не могу, мучаюсь! Может у всех она по умолчанию есть??? (((

Спасибо сказали: Резеда Якшимбетова1

12

Спасибо )) Теперь всё понятно ))

Здравствуйте!! Подскажите мне пожалуйста тоже как в Cinema 4d включить сетку секций на объекте?

http://wampi.ru/1V у меня пропала оранжевая линия вокруг обьекта. Подскажите пожалуйста как вернуть?

Voland, благодарю тебя от всего сердца!!

Спасибо сказали: Olfisher2

16 (22.02.2016 14:35:27 отредактировано alexbon)

Я так понимаю что тема закрылась сама собой? И ответа не было! что-бы не создавать новую ТЕМУ задам вопрос. Ткните НОСОМ куда нажать что бы появилась вспомогательная сетка в окне проекции!

17

Bitter Truth пишет:
alexbon пишет:

И ответа не было!

Было ответа - только это не ваш случай...;)

я сделал чуть по другому. H4D_skript_pack там видать и отключил его случайно.