1

(1 ответов, оставленных в Анимация C4D)

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как сделать рандомную анимацию на параметре (как wiggle в AE)?

2

(8 ответов, оставленных в Рендер C4D)

Проблема ещё актуальна.

3

Да, FPS=Frame Rate

4

5

Добрый день.
Почему picture viewer рендерит не тот кадр? В окне вьюпорта всё как надо, а picture viewer противится. В
чём проблема, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. После сохранения / автосохранения проекта у меня сдвигаются все окна программы (панели Project, Effects & Presets, Info, Lumetri Scopes и т.д.). Постоянно приходится их заново поправлять wacko

7

(3 ответов, оставленных в FAQ PP)

Попробовал удалить шум с одного и того же кадра, с одинаковыми настройками в премьере и в афтере, и заметил, что премьер удаляет шум точно также, как афтер удаляет его в 8-битном режиме, т.е. сильно виден переход градиента. Если в афтере переключиться на 16бит, то результат намного лучше!
Но как 16бит настроить в премьере?

8

(3 ответов, оставленных в FAQ PP)

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, как выбрать битность цвета (8, 16, 32) в Premiere Pro? В афтере есть такая фунция, а в премьере не вижу.

9

(1 ответов, оставленных в Вывод композиции AE)

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, как включить мультипроцессинг в After Effects 2018 версии?
В предыдущих версиях в настройках программы была вкладка "Memory & Multiprocessing", а в 2018 версии только "Memory".

10

(12 ответов, оставленных в Эффекты и плагины AE)

Актуально

11

Актуально!

12

Вопрос до сих пор актуален.

13

Всем доброго времени суток!
Ситуация следующая: видео отснято на Blakmagic в RAW формате. Загоняю исходники в AE, открывается Camera RAW внутри AE. Всё классно, но как сделать так, чтобы в окошке Camera RAW отображался не первый кадр видео, а, например, 1 минута, 34 секунда и 15 кадр? Сами же понимаете, что самый первый кадр, после нажатия кнопки запись, не самый лучший:)

14

(3 ответов, оставленных в Сборка компьютера)

Производителей много. Хотелось бы узнать на какие параметры ориентироваться, и что они означают.

15

(3 ответов, оставленных в Сборка компьютера)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать хороший монитор для цветокоррекции.
Очень часто замечал, такое явление, когда одна и та же картинка / видео на разных мониторах выглядят по-разному, особенно в чёрных участках. На одном мониторе картинка контрастная с провалами в черноте, на другом мониторе в той же самой черноте всё отчётливо видно, на третьем мониторе во время тёмных сцен картинка вообще сыпется.
Как правильно выбрать монитор для монтажа и цветкора, на какие параметры нужно ориентироваться (тип матрицы, шаг пиксела, динамическая контрастной и т.д.). Помогите пожалуйста разобраться.

16

(8 ответов, оставленных в FAQ AE)

Pavel55555, ахаха, всё чётко сказано, особенно про мониторы=D

17

Не на всех компьютерах это наблюдается. У меня Win7 Максимальная.
На Mac всё нормально.
Хотя может это не от операционке зависит, а от звуковой карты?

18

Актуально!

Доброго времени суток!
Во время просмотра, например, фильма на компьютере, или прослушивании музыки, если запустить любую программу от Adobe (Audition, Premiere Pro, After Effects и т.д.), звук на компьютере сильно изменяется, такой эффект, будто говорят по рации. Помогите от этого избавиться пожалуйста.

20

(10 ответов, оставленных в Эффекты и плагины AE)

Djoshua

разные материалы на два обьекта кидаешь и тогда элемент воспринимает их как разные обьекты.
текстуры у меня слетают тоже, пересоздаю отдельно в самом элементе или беру из пресетов, как обойти эту лажу хз.
НО!!! подскажи плиз как ты решил первую проблему с односторонней прозрачностью полигона, ответ на форуме куда то делся. такая же проблема возникла.

Включить Draw Backfaces

21

Всё, до меня дошло, в чём проблема!))
Напишу здесь, может кому-нибудь будет полезна эта информация.
Я применял один и тот же материал на 2 объекта.

А нужно скопировать этот материал, и применять каждый материал на каждый объект по отдельности.

22

Bitter Truth, странно, у Вас импорт происходит как надо, с двумя материалами.
Генерация UV координат не помогла. Видео тоже не помогло, там автор сказал, что есть проблема с импортом материалов, но как решить эту проблему он не знает=D

23

Таким способом вообще ерунда получается.

Изменение Texture Mapping не помогает.

24

Влад Мирзоян

Благодарю за ответ, помогло, спасибо.
Появились ещё 2 проблемы:
1) В Cinema 4D у меня бочка разделена на два объекта (основное тело и дно), а при импорте в E3D тело одно, а мне надо накладывать текстуру по отдельности.

2) В Element 3D текстура, наложенная в Cinema 4D слетает. Как импортировать, чтобы текстура осталась?

Проблема всё ещё актуальна, помогите пожалуйста!

25

Благодарю за ответ, помогло, спасибо.
Появились ещё 2 проблемы:
1) В Cinema 4D у меня бочка разделена на два объекта (основное тело и дно), а при импорте в E3D тело одно, а мне надо накладывать текстуру по отдельности.

2) В Element 3D текстура, наложенная в Cinema 4D слетает. Как импортировать, чтобы текстура осталась?