1

(3 ответов, оставленных в Основы PP)

Виктор_59 пишет:

МИНИМАЛЬНАЯ длина вставляемого на таймлайн файла 2 кадра. (в настройках, для импорта, пишу 1кадр, а автоматом ставится 2)

ну это ЛИЧНО у вас походу такая петрушка получается.
всё нормально выставляется и всё нормально импортируется в 1 (один!!!) кадр.

iskovich-v пишет:
РеальноеИмя Сергей пишет:

А так что бы оставались все те же самые свойства слоя, которые и были, так нельзя как то сделать? 

Я лично, не знаю такого способа.

выдиляем слой или шейп или что нам нужно в превью. жмакнули Х (икс) и вуаля! перескочили на нужный стотыщьмильённый слой.    получили то что доктор прописал  tongue
странно что такой спец и не знает элементарного  smile

3

(3 ответов, оставленных в FAQ PP)

ArturAndrey пишет:

вот мой канал шаг вперед

0:00 - 0:10 дикое мерцание ламп!!!
фликер? нее. не слышал. biggrin

ArturAndrey пишет:

вот еще есть мои эффекты плавание в бассейне. смотри и учись

смотреть на чо? где эфекты? чему учиться??? ерунда какаято, да ещё стрёмно постоянно оглядываешся какбудто когото боишся.    biggrin

4

(2 ответов, оставленных в Анимация AE)

чето мне эту тему напомнило. похоже что там уже разобрались полностью?

5

(1 ответов, оставленных в FAQ PP)

Юрий Рябков пишет:

Есть ли В Афтер Эффекте или Адобе  Премьер Про такой эффект, по типу перехода, когда первая сценка ломается на подобии кирпичной стены, а за ней идёт уже 2?

есть.
ну на пример Shatter

6

(3 ответов, оставленных в Выражения и скрипты AE)

upd

если не нравиться так то можно и с маркерами налепить заместо ключей

вазможна комуто пригодиться ))

7

(3 ответов, оставленных в Выражения и скрипты AE)

Goldgraff пишет:

Есть простая анимация слоя. Позиция слоя меняется на 30 пикселей влево. Соответственно 2 ключа. При выделении этих ключей и сохранении анимации создаётся анимационный прессет. Но при применении этого приссета к другому слою соответственно он смещается на эту позицию которая указана в ключах.Вопрос, как сделать чтобы анимация применялась к текущей позиции слоя?

вот типа так

Виктор Лавренко пишет:

limited RGB (ограниченный динамический диапазон) — использует значения от 16 до 235!!!
это было зделано в угоду ТВ и старой аналоговой ТВ-технике. старые телевизоры использовали диапазон от 16 до 235. уровень сигнала от 0 до 16 определялся как черный, а вся информация за пределами 235 и выше считалась белым цветом.

9

(6 ответов, оставленных в Анимация AE)

10

(1 ответов, оставленных в Ошибки программы AE)

Maad пишет:

к тексту невозможно применить Tint

а можна показать на скрине или видео запишите

11

(61 ответов, оставленных в Основы AE)

Alex Rozh пишет:

если таким образом расположить несколько цветных кружочков, то они на этот "путь" становятся в одно и то же место. И двигаются вместе, всегда они сверху, других не видно.  Как можно сделать, чтобы они ставились по желанию на этот "путь" и вращались равноудаленно, но не закрывая друг друга?

для каждово кружочка перед копированием пути у элипса устанавливаеш новую точку - set first vertex

12

(1 ответов, оставленных в Как это сделать? AE)

если облако или соцсети позволяют как ютуб это зделать - то можно. во всех остальных случаях - некак.

sergey5800 пишет:

Как исправить?

режим наложения слоя

iskovich-v пишет:

p.s. Твой ход.=)

"бла, бла, бла .....".
всё как меня предупреждали на счет тебя ))
у тебя начался очередной словесный понос как у базарной бабы. какойто ты нервенный, видать чтото у тебя в жизни (или по жизни) не всё впорядке. ))
все твои ссылки я видел и раньше - мне их показали. и даже больше их есть )))
такчто не психуй (хотя мне это пофигу). можеш продолжать в своём (бабско-базарном) духе и дальше ))

пысы. можешь и дальше тут испражняться своим словоблудием. я тебе отвечать не буду. тока поржем с пацанами над тобой "великим и могучим Заком Кингом" )))

iskovich-v пишет:

ай как нихорошо выдавать чужое за своё.
уже давно я выкладывал эту подсказку

но я сразу написал что это было с подсказки бывшего форумчанина.
и к томуже в твоей формуле элементарная матемачическая типо ошибка )) - скобки лишние )))

достаточно и так
loopOut()+wiggle(5,50)-value

ps. а теперь можеш меня снова обхаять как обычно ))

16

(1 ответов, оставленных в Основы AE)

Alexey_009 пишет:

Хотел фото обесцветить. Накинул Tint, а у меня вместо черно-белой фотографии просто черный экран.

а можна скрины ДО и ПОСЛЕ. и желательно чтобы видеть параметры Тинта.

OlegG пишет:

Можно ли в одном слое менять текст?

и ещё есь вариант - читать текст из маркиров слоя. но это если вопрос ещё актуален.

OlegG пишет:

Можно ли в одном слое менять текст?

можна! ну както вот так

OlegG пишет:

Есть Аниматор Значения символов, но что он делает не понял (пока).

а чо это за зверь такой? не пользуюсь рускими версиями програм!
назовите на нормальном языке.

19

(3 ответов, оставленных в Маски и шейпы AE)

с виггл пас ничо не получиться. надо выкручиваться через повторы самой композиции или через реверс времени.

Stepik пишет:

Я не пробовал.

ну и плохо. а вы попробуйте.

Stepik пишет:

Я следую уроку

иногда не надо тупо и слепо следовать уроку. иногда желательно думать. можно погуглить.

Stepik пишет:

Это одно и тоже???

думаю что да. наверное это отличие разных версий АЕ. biggrin

а проста этот (выделил зелёным) потянуть не получаеться? 

вам же сказали - 3Д камератрекер не для этого. Используйте другие методы. мокку, например. или трекмоушен.
а лучше всего показать видос и вам точно подскажут чем и как лучше зделать.

23

(10 ответов, оставленных в Эффекты и плагины AE)

Эмиль Мубараков пишет:

а если вам трудно, то можете просто пройти мимо и заниматься своими делами

я для вас неблагодарного заморачивался и лепил скрины. теперь точно буду проходить мимо.
достали эти #яженовичок.

p.s. люди совсем обленились и хотять всё готовенькое. головами думать и напрягать мозги ваще разучились  angry

тока добавлю. такое видио лучше снимать со штатива, а шевелёнки уже потом добавить на постобработке.
таким образом и тречить будет легче.

25

(10 ответов, оставленных в Эффекты и плагины AE)

Эмиль Мубараков пишет:

есть ли где-то видео пример, как это выполнить (Вам же предложили разрезать слой и сменить шрифт.)

а скриноф под спойлером не достаточно??? вам ещё и видео подавай для такой ерунды?
дауж. во что форум превращаеться. страшно подумать.