1

Тема: Интеграция разных версий Pr и AE через Dynamic Link

Добрый день!
Не смог найти ответ на свой вопрос на форуме, поэтому сразу извиняюсь если тема уже решена.
Использовал Pr CS6 и AE CS6, решил установить AE CC. После установки в Pr CS6 стало не доступно меню "Replace with AE".
Что нужно сделать, чтобы интеграция Pr и AE вновь обеспечивалась? Установить Pr CC или произвести какую-то настройку? И вообще, работает ли динамик линк между разными версиями Pr и СС?

Спасибо сказали: izofox1

2

Re: Интеграция разных версий Pr и AE через Dynamic Link

Функции Dynamic Link работают только между приложениями одной и той же основной версии, например After Effects CC 2014 и Premiere Pro CC 2014. Функции Dynamic Link не работают между приложениями разных версий, например After Effects CC и Premiere Pro CS6. Для версий приложений CS6 функции Dynamic Link доступны только в составе пакета Creative Suite Production Premium и Adobe Creative Suite Master Collection. Функции Dynamic Link не работают между приложениями CS6, которые были установлены и активированы отдельно.

http://helpx.adobe.com/ru/after-effects … fects.html

Спасибо сказали: Ego_Brain, Pavel55555, Olfisher4

3 (16.01.2015 10:37:28 отредактировано Ego_Brain)

Но ведь CS6 я тоже по отдельности скачивал, устанавливал и активировал.
Если я поставлю сейчас Pr CC, динамик линк заработает?

4

Прочитайте еще раз внимательней сообщение выше.

izofox пишет:

Функции Dynamic Link не работают между приложениями разных версий, например After Effects CC и Premiere Pro CS6.

Это я думаю понятно. Только AE CC и Pr CC, или же AE CS6 и Pr CS6, AE CC 2014 и Pr CC 2014 будут работать вместе.

Ego_Brain пишет:

Но ведь CS6 я тоже по отдельности скачивал, устанавливал и активировал.

Это ничего не меняет.

Ego_Brain пишет:

Если я поставлю сейчас Pr CC, динамик линк заработает?

Попробуйте, узнаете, а заодно и нам расскажете.
"Функции Dynamic Link не работают между приложениями CS6, которые были установлены и активированы отдельно."
Возможно, не работает, именно при активации разными ключами. Типа, один ключ, значит один пакет.
Но это написано только про CS6 и неизвестно, применимо ли это к более поздним версиям.

Спасибо сказали: Pavel55555, Olfisher3

5

izofox пишет:

Попробуйте, узнаете, а заодно и нам расскажете.

Установил новый Premiere Pro CC 2014, но проблема не решилась. И не мудрено.
А дело оказалось в том, что установку и конфигурирование Adobe Dynamic Link производит установщик After Effects.
То есть всё заработало после того как я еще и After Effects переустановил.

Спасибо сказали: izofox, Pavel555552