Тема: Подскажите начинающему.

Здравствуйте! Начинающий пользователь. Решили с ребенком сделать свое видео. В одном видео надо заменить фон, использовал "кисть для ротоскопии" и "уточнить край". Делал по кадрово (по 20 кадров). Видео короткие от 10 до 30 сек. (так советовали) После вставлял на новую композицию (на которую решили заменить) и получалось полупрозрачное видео, то есть часть ребенка полупрозрачная. Переделывал несколько раз, одно и тоже. Пробовал менять "растушевку", "менять край" и т. д. одно и тоже(полупрозрачное видео). Пожалуйста, подскажите где я неправильно делаю или направьте на путь истинный. (просьба писать дельные советы, без издевательств) After Effects начал изучать на карантине, ради детей. Решили сделать смешное семейное видео. Прикрепил фото.  Извиняюсь за качество. Но видно что просвечивается ребенок. Такой, домашний "каспер". Заранее всем Спасибо.

2

Re: Подскажите начинающему.

Виталий Кокорин пишет:

просьба писать дельные советы, без издевательств

Пришлите проект.
Иначе, с таким количеством информации, без издевательств не получиться.

Спасибо вам за ответ. Куда выслать? 

4

Загрузите на какой нибудь файлообменник и дайте ссылку.

iskovich-v  спасибо вам большое!!! повоюю с эффектами, у меня на русском программа, думаю перевод найти можно. спасибо еще раз.

6

А зачем устанавливать русскую версию, и потом искать перевод?
Ведь все нормальные урок - на английском.
Чем вам помогает русский язык?
Кроме того, что добавляет работы с переводом...
И с АЕ на русском, вы всегда будете сталкиваться с разными проблемами и ошибками, даже в готовых проектах.

я для себя установил. думал легче будет. но все пишут, что и Глюков много и все уроки с английскими версиями. переустановлю.