Тема: Отсутствие звука во время воспроизведения в Premiere PRO CC 2020

Коллеги, добрый день! Вчера вечером столкнулся с такой проблемой - нет звука во время воспроизведения файлов в PP CC 2020. Он есть везде, AE, FL Studio и тд. Знаю есть похожая тема обсуждения на форуме, но увы создание новой секвенции не помогло. Пробовал пошаговую инструкцию от тех. поддержки Adobe. Всё четно. Сносил PP, откатывал до более ранних версий, Ставил драйвера заново. ЗВука нет. У меня поток монтажа и сами понимаете, это огромная проблема для меня лично. ПРошу помогите с решением данной проблемы. 

Железки:
Ноут - MSI GE75 Raide 9SF
Звук - Behringer U-PHORIA UM2

Заранее спасибо! Второй день бьюсь с этой проблемой. Я бы понял, если бы у меня стоял пиратский софт. Но нет всё лицензия...

Re: Отсутствие звука во время воспроизведения в Premiere PRO CC 2020

mp3 или аналогичный звуковой кодек в исходниках? Попробуйте конвертнуть звуковые исходники в приемлемый для PP формат (wav/aiff).

Спасибо сказали: Лёша Балакирев1

Крейсер пишет:

mp3 или аналогичный звуковой кодек в исходниках? Попробуйте конвертнуть звуковые исходники в приемлемый для PP формат (wav/aiff).

Попробовал только что. Всё так же, к сожалению. Индикация есть, звука нет.. angry

4 (26.05.2020 04:36:49 отредактировано Крейсер)

значит, говорите спасибо разрабам PP, которые всё пытаются перегнать AVID, не обращая внимания на кучу багов в своём творении.

И да, это баг с вероятностью 95%

Крейсер пишет:

значит, говорите спасибо разрабам PP, которые всё пытаются перегнать AVID, не обращая внимания на кучу багов в своём творении.

И да, это баг с вероятностью 95%

Печалити..может винду снести?) 

и комп в окно, чтоб мозги не делал!

Крейсер пишет:

и комп в окно, чтоб мозги не делал

Да комп зверюга) Баги PP всем известны)

У меня такая же проблема. Вы так и не решили?