1 (03.05.2020 17:56:48 отредактировано OberonAlad)

Тема: Помогите с анимацией заголовка

Доброго времени суток. У меня вопрос, я только начал осваивать AE. И особо углубляться мне в нее не нужно. Интересует только анимированный текст для вставки в ролик.

Помогите, расскажите как сделать, скиньте статью\видеоурок на данную тему\шаблон с данным эффектом. Как угодно, все перерыл, но как то не смог найти именно то что нужно.

А нужно, чтобы появлялся текст на экране и растворялся в дыму, как представлено на скриншоте.

Надеюсь, что вы мне поможете, заранее спасибо.

2

Re: Помогите с анимацией заголовка

OberonAlad пишет:

А нужно, чтобы появлялся текст на экране и растворялся в дыму, как представлено на скриншоте.

То, что на скриншоте - можете и в "фотошопе" сдеать.
Не обязательно в АЕ углубятся.

3 (04.05.2020 02:51:19 отредактировано OberonAlad)

Подобную анимацию в фш проще сделать, чем в видеоредакторе? 

4

OberonAlad пишет:

Подобную анимацию

Я не увидел анимации на показанном вами скриншоте.
Это был намек, на человеческое оформление поста с вопросом.
Я надеялся, вы это поймете.

Спасибо сказали: Olfisher1

5

iskovich-v пишет:
OberonAlad пишет:

Подобную анимацию

Я не увидел анимации на показанном вами скриншоте.
Это был намек, на человеческое оформление поста с вопросом.
Я надеялся, вы это поймете.

А подчеркнутый текст прочитать трудно? Написано же, чтобы появлялся текст на экране и растворялся в дыму. Не обязательно чтоб как то по особенному растворялся, главное суть эффекта. А на скриншоте отчетливо виден момент, где текст растворяется в дыму.

6

Ясно все, всем спасибо за участие

OberonAlad пишет:

А подчеркнутый текст прочитать трудно? Написано же, чтобы появлялся текст на экране и растворялся в дыму.

Как-то грубовато вы с тем, кто желает помочь вам, не находите?
И да, если вопрос по созданию анимации - лучше все-таки прикрепить гифку или видео, нежели скриншот, т.к. он не несет в себе достаточно информации

8

Евгений Гончаров пишет:
OberonAlad пишет:

А подчеркнутый текст прочитать трудно? Написано же, чтобы появлялся текст на экране и растворялся в дыму.

Как-то грубовато вы с тем, кто желает помочь вам, не находите?
И да, если вопрос по созданию анимации - лучше все-таки прикрепить гифку или видео, нежели скриншот, т.к. он не несет в себе достаточно информации

Я конечно извиняюсь, но я не увидел никакого желания помочь, абсолютно. Это больше похоже на издевки какие то, может у меня фантазия хорошая, я могу представить исчезновение текста в тумане/дыме, скриншот как пример, мне не обязательно, чтобы было прямо как там, я же написал. Главное - способ! Понятное, дело, что гиф лучше, у меня такой нет, гифку делать я не умею. Ссылку на видео давать не стал, может нельзя. 

OberonAlad пишет:

Ссылку на видео давать не стал, может нельзя.

Можно и нужно + указывать таймкод обязательно