Тема: Длинные Тени (Не состыковка)

Всем здорово !
Последовал примеру из урока с этого сайта на тему "Long Shadows", купил, скачал. 
Сделал как сказано в видео-уроке.
Когда применяю эффект к тексту вылезает такая ошибка > (This favorite contains 1 reference to a missing effect. Please install the following effect to restore this reference. ("Long Shadows".
По мимо этого временами пропадает текст или начинает уезжать в верхний левый угол. То же твориться и на выходном файле.
Версия программы CS6

2

Re: Длинные Тени (Не состыковка)

Привет! При установке данного пресета, вы устанавливали скрипт, о котором мы говорили в уроке?

3

Я закинул в папку Presets. И все. Я не знаю как устанавливать скрипты. Объясни пожалуйста дилетанту smile

4

Мы же показывали это в уроке. Все скрипты устанавливаются через команду File=> Scripts=> Run Script File

5

http://videosmile.ru/lessons/read/popul … fects.html  Пересмотрите урок начиная с 3:20.

Спасибо сказали: Imperiolli1

6

Блин как же я так пропустил то... и что все глюки уберутся да когда скрипт запущу ?

7 (17.05.2014 15:51:22 отредактировано Imperiolli)

Все равно не получается пишет ту же ошибку. Может что то в настройках включить надо ?

VideoSmile

Мы же показывали это в уроке. Все скрипты устанавливаются через команду File=> Scripts=> Run Script File

У меня другая версия этого скрипта,не могли бы подсказать как можно сделать чтоб тень от него шла дальше,но она ограничивается на размерах текста

Канистра

как можно сделать чтоб тень от него шла дальше

попробуйте закинуть текст в прекомпоз до применения скрипта

Спасибо сказали: Френки Мясник1

Евгений Гончаров

попробуйте закинуть текст в прекомпоз до применения скрипта

Ураа с прекомпозом все гуд