1

Тема: Подскажите пожалуйста

Почему при проигрывании анимации, на полу где партикель образутся полоска?

Re: Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, скиньте проект, посмотрим

Спасибо сказали: sunnyel1

3

Здравствуйте, а как скинуть его сюда?

Залейте на какой-нибудь файлообменник (Google Drive, Яндекс.Диск и.т.п.) и разместите тут ссылку

5 (20.11.2019 23:34:40 отредактировано sunnyel)

оригинал Ае файл?

Да

7 (14.06.2020 18:19:52 отредактировано Евгений)

Добрый день!
Помогите пожалуйста решить следующую проблему: провожу подготовку необходимого проекта,- т.е. заполняю текст, вставляю медиафайлы. При предварительном просмотре все это присутствует. При выводе проекта в видеофайл, вставленные медиафайлы отсутствуют, как будто я их не вставлял. Текст при выводе присутствует. Нашел выход, приходится для вывода использовать Media Encoder. Как решить проблему, чтобы выводить через AE?

8 (15.06.2020 12:26:50 отредактировано iskovich-v)

Евгений пишет:

При предварительном просмотре все это присутствует. При выводе проекта в видеофайл, вставленные медиафайлы отсутствуют, как будто я их не вставлял. Текст при выводе присутствует. Нашел выход, приходится для вывода использовать Media Encoder.

Я думаю, что единственный возможный вариант такого поведение, такой:
Думаю в проекте, уже используются какие нибудь медиа заполнители (например "Photo 1", "Media 1"...).
Возможно, вы заменяете заполнитель на "прокси файл" комбинацией Ctrl+Alt+P, или с помощью контекстного меню.
Если уж вы хотите менять футаж таким образом, то используйте команду "Replace Footage".

Спасибо сказали: Евгений, Pavel55555, Поль Макаров3

В папках проекта нет заполнителей.
У меня почему то Replace Footage не активна.

10

Евгений пишет:

почему то Replace Footage не активна.

Вы неправильно вставляете заполнители.
Вы должны открыть композицию "Placeholder_1" .... двойным кликом мыши, и перетащите в нее (на панель "Timeline") необходимое вам фото или видео.
И отключите "прокси" у всех композиций:

Спасибо сказали: Поль Макаров, Евгений, Pavel555553

11

11iskovich-v, Спасибо большущее, все получилось. Это что-то я тупанул, ведь раньше так же делал. Давно не садился за AE, немного забыл.

Спасибо сказали: Поль Макаров, iskovich-v2