1

Тема: AE CC 2019 теряет импортированные секвенции Premiere Pro CC 2019

Добрый день, форумчане!
Встретился с такой проблемой. Для монтажа в АЕ использую, как и все, наверное, секвенции созданные в РР., это удобно. Таких секвенций, а то и проектов РР в АЕ у меня может быть 20-40...  В  CS6 никогда никаких проблем не было. Поставил СС 2017 (самодельный Master Collection). Как только сохраняю проект с очередной вновь созданной секвенцией в РР, захожу в АЕ, а там несколько секвенций потеряно (барс вместо них). Щелкаю по потерянной секвенции, как обычно линкую материал, он появляется. Далее все повторяется. Странно, что не все секвенции теряются, а часть, и кроме того не каждый раз, а примерно 8 из 10 раз. Думал кривой Master Collection. Поставил отдельные CC 2019 AE и PP. Тоже самое. Поставил самодельный Master Collection CC 2019 - тоже самое. В чем может быть дело?

2 (11.09.2019 15:55:32 отредактировано akbaur)

Re: AE CC 2019 теряет импортированные секвенции Premiere Pro CC 2019

Посмотрел системные требования 2019-ой серии, настойчиво рекомендуют 10-ю Винду, а у меня  семерка стоит. Поставил на другом компе 10-ку и 2019 серию. Все нормально. На этом же компе я не могу 10-ку поставить, есть свои проблемы. Скачал мастер коллекшн 2018, к этой серии якобы 7-ка подходит. Опять та же картина, теряются секвенции.. Систему (семерку) перед этим переустановил. В чем же может быть дело? 

Такое ощущение, что Dynamic Link косячит. Т.е. если раньше (в версии CS6 например) я менял levels в Премьере, и не сохраняя проект заходил в открытый Афтер Эффектс, то левелсы оказывались примененными. То сейчас - нет, пока не сохранишь проект в Премьере. А как только сохранил, заходишь в Афтер, а там часть секвенций Премьера с красными крестиками, разлинковалась типа....

3 (12.09.2019 13:15:30 отредактировано akbaur)

Поставил на третьей машине, совсем с другим железом на Windows 7 64 bit, пакет Adobe CC 2018. ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.

ЧТО, У ВСЕХ ВСЕ НОРМАЛЬНО ЧТО ЛИ???!!!  Или все первый раз слышат, что в АЕ можно вкладывать секвенции РР??

4

Проблема решена, но раз всем похрен, я тоже промолчу...

5 (14.09.2019 15:20:37 отредактировано Olfisher)

akbaur пишет:

всем похрен

По хрен сапоги болотные и майка....

А тут - есть правила форума -  пункт № 8...

akbaur пишет:

я тоже промолчу

Ну...удачи!