Тема: Ошибка экспорта Ошибка компиляции фильма

Рендерю через media encoder
выдает ошибку 
Ошибка экспорта 
Ошибка компиляции фильма.

Ошибка рендеринга с ускорением

Невозможно создать фрейм.

Запись с помощью средства экспорта: H.264
Запись в файл: \\?\C:\Users\Pluto\Desktop\12\Serenity-CorporationPack_v1-1 (converted)_AME\1--PRESENTATION.mp4
Запись типа файла: H264
По тайм-коду: 00:00:17:15 - 00:00:17:23
Рендеринг со смещением: 17,600 сек.
Компонент: H.264 типа Exporter
Инструмент выбора: 9
Код ошибки: -1609629695

попытался понять "По тайм-коду: 00:00:17:15 - 00:00:17:23" что в этом фрагменте не так, нашел его но в AE он норм проигрывается. Что делать?

2

Re: Ошибка экспорта Ошибка компиляции фильма

То же самое. Везде все молчат!!!

3

Может кому то поможет, у меня такая же проблема была, искал ответ, но решил проблему сам, я выделил все фрагменты видео ctrl+a на таймлайне, создал из этого новый сиквенс (перетащить выделенные файлы на new item ) и нажал на рендер, всё пошло без ошибок.
Не знаю у кого как, но в моём случае грешу на разную частоту кадров у себя в ролике, 29 и 59.

4 (04.07.2018 22:50:50 отредактировано Yedige Aidossov)

Masta пишет:

Может кому то поможет, у меня такая же проблема была, искал ответ, но решил проблему сам, я выделил все фрагменты видео ctrl+a на таймлайне, создал из этого новый сиквенс (перетащить выделенные файлы на new item ) и нажал на рендер, всё пошло без ошибок.
Не знаю у кого как, но в моём случае грешу на разную частоту кадров у себя в ролике, 29 и 59.

привет,

Я неделю назад начал работать, похожая проблема, весь интернет копал, ответа нет. 
Что значит новый сиквенс (я совсем чайник), как это правильно называется? Помоги, пожалуйста.
Заранее благодарю за ответ!

Yedige Aidossov пишет:

Что значит новый сиквенс

Sequence - последовательность видеофрагментов

6

Здравствуйте уважаемые  форумчане, при выводе проекта появляется ошибка , не могу понять это указание на файлы, если да, то таких нет в проекте, по крайней мере я их не нашел, перелопатил все.. или это какой либо код ошибки?
удалил из проекта все фотографии, пробовал вывести просто без них..все равно та же ошибка.. не могли бы вы подсказать в чем тут дело может быть?

Стас007 пишет:

какой либо код ошибки

Ошибка говорит о том, что один из файлов повреждён. Какие типы файлов импортируете в проект? В каком формате выводите, пробовали ли выводить в другом?

Спасибо сказали: Стас0071

8 (22.07.2018 17:54:07 отредактировано Стас007)

Евгений Гончаров пишет:
Стас007 пишет:

какой либо код ошибки

Ошибка говорит о том, что один из файлов повреждён. Какие типы файлов импортируете в проект? В каком формате выводите, пробовали ли выводить в другом?

Добрый вечер, файлы в JPEC формате, это фотографии, я пробовал удалить все фото и просто с пустышками выводить, та же самая ошибка, пробовал в Тиф формате тоже самое, вывожу я видео  в квиктайм..
пробовал в ави выводить тоже самое., пробовал кусками вывести, получилость часть вывести...а вот остальное ни как, теперь еще дает ошибку Element , переустановил раз 10 этот плагин и  разные версии.. все равно все так же , то одна ошибка то другая..
переустановил и сам АЕ..пока без результатно, что удивляет Element использовался и в тех местах которые удалось вывести....в одних дает ошибку в других нет..
подозревал , что возможно драйвер видео карты глючит, переустановил и его  две разные версии..не помогло

с этим проектом работал и раньше,но вот сейчас стало глючить

9 (22.07.2018 19:19:37 отредактировано Olfisher)

Стас007 пишет:

с этим проектом работал и раньше,но вот сейчас стало глючить

Дык ить..все просто..
Если раньше было нормально, а потом стало НЕ НОРМАЛЬНО - то стОит проанализировать ваши действия от нормального до ненормального - и вы найдете причину...

Понимаю, что это, как мертвому припарки, но...удивляюсь я на народ...

Есть простые способы держать систему в порядке...Например, тот же Acronis True Image... 
Для примера -  установил новую ось, нужные программы, настроил, проверил работоспособность, почистил от установочных хвостов и сделал образ tib.  - ВУАЛЯ!
   Теперь работай сколько хочешь, экспериментируй и изгаляйся, как душа пожелает, обновляйся...доустанавливай...и т.д. и т.п...Чуть что - 5 минут и все...через образ tib откатываешься в нормальное состояние системы и работаешь дальше.
Так почему же на всех абсолютно форумах постоянно слышишь подобные вопросы  типа - раньше стояло, а щас упало...  
Специально придуманы механизЬмы, облегчающие жизнь обычным юзерам и их, этих механизЬмов, МульЁн...

А теперь по сабжу...

Стас007 пишет:

теперь еще дает ошибку Element
переустановил и сам АЕ..пока без результатно, что удивляет Element использовался и в тех местах которые удалось вывести....в одних дает ошибку в других нет..

Ну..вот...лично меня сразу же заинтересовал вопрос - лицензия..или нет???
Скорее всего, нет...
А на будущее - ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!
Конечно, пункт № 8 - очень актуален на этом форуме, но...вопросы желательно задавать со скриншотами, а еще лучше делать видео с экрана...иногда даже может потребоваться сам ваш проект - потому что, лучше один раз увидеть, чем пытаться разгадать словесные ребусы от людей, задающих вопросы...

Ну...удачи!

Спасибо сказали: Стас0071

10

Всем привет. Мне помогло следующее. 

Создал новый проект  и в окне настройки проекта просто поменял вид ускорения.   импортировал проект и  все отрендерилось как надо. 

11

Я решил следующим способом
удалил видео где fx желтого цвета и все ном

Спасибо сказали: Евгений Гончаров1

12

Pavelmo пишет:

Всем привет. Мне помогло следующее. Создал новый проект  и в окне настройки проекта просто поменял вид ускорения.   импортировал проект и  все отрендерилось как над

Тоже помагает 

13

Тоже спустя многие дни мучения нашел решение.
Я экспортировал из АЕ в медиаэнкодер и у меня вылезала та же самая ошибка как у автора.
Помогло только такое действие:
Все действия в медиа энкодере!
Файл > Добавить композицию AE > выбираем свою композицию
Обычный экспорт из АЕ выдает только ошибку. 
И вот за такие глупые ошибки народ платит компании Adobe...

Привет, делюсь опытом "поиска иголки в стоге проекта". 
Столкнулся с этой злопакосной ошибкой экспорта в большом проекте с кучей композиций и слоёв.
В моём случае ошибка вылетела на середине рендера.
Упорные поиски решения в и-нете ни к чему не привели.

Что помогло мне и может помочь вам в похожей ситуации:
поочередно отключал видимость композиций и пробовал рендерить, пока не нашел композию при выключении которой рендеринг успешно завершался. В моём случае, внутри неё лежали векторные слои импортированные с люстры, и после тех же поочредных выключений, нашёл этот чертов слой, который порол рендер, чем отличается от своих соседей, которые хорошо рендерились так и не выяснил, но удалив его и заменив на другой, шкала рендера успешно пересекла финишную ленту!  smile

Спасибо сказали: Евгений Гончаров1

15

Я нашёл решение для себя, а у меня была проблема в следющем.

Ошибка выходила аналогичная сабжу (выводил из АЕ в Encoder), выдавало абсолютно такую же ошибку и старте рендера. 
Дело в том что мне нужно было поставить на рендер черновую версию ролика, тоесть я уменьшал формат видео в самом Encodere. (было 4к, менял на 720p)
Помогло же, когда я закомпозил финальную композицию и поменял разрешение композиции на нужно и уже его выводил на Encoder. Рендер пошёл без проблем. 
Надеюсь кому то поможет. 

16

Pavelmo пишет:

Всем привет. Мне помогло следующее. 

Создал новый проект  и в окне настройки проекта просто поменял вид ускорения.   импортировал проект и  все отрендерилось как надо. 

Все доброго времени суток. Этот метод мне помог. Спасибо. Ещё пробовал запускать рендер из Media Encoder, без Афтера - тоже сработало.