1

Тема: Подскажите правильно ли я думаю...

Здравствуйте, подскажите правильно ли я думаю, что благодаря курсу "Супер After Effects" можно не только создать что-то интересное но и озвучить это..., или все же здесь лучше обратить внимание на курс "Супер Моушн" или "Супер Maya", или вообще на "Супер Premiere Pro"...!?
Просто лично я занимаюсь озвучкой, и мне хотелось бы понять благодаря какому курсу можно будет совместить сферу дикторов и сферу дизайнеров, разработчиков!? Чтобы, скажем придумав интересный сюжет например рекламы, не говорю конечно о чем то широком в виде мультфильмов, можно было его создать и параллельно озвучить! А в будущем уже показывать свои работы для личного продвижения...
Подскажите пожалуйста, с какого курса вы мне посоветуете начать!?

Re: Подскажите правильно ли я думаю...

Лучше обратить внимание на Супер Premiere Pro, из перечисленных курсов только в нём есть уроки по работе со звуком.

3

Как понимаю, в курсе "Супер Premiere Pro" изучается видеомонтаж, после его изучения знания которые мы получим можно будет применить и в других курсах, включая даже  "Супер Maya"!?

4

К сожалению, курсов по звуку у нас пока нет. Поэтому, чтобы вы научились создавать видеоролики к своим сюжетам, мы вам рекомендуем начать с курса «Супер After Effects 2». 

Курс «Супер Maya» вам пока не нужен. Потому что он посвящен созданию 3D графики. Это не совсем то, что вам нужно. 

Спасибо сказали: Евгений Гончаров1

5

Здравствуйте, подскажите есть ли у вас курсы по видеомонтажу!?
Совсем недавно я на вашем форуме открыл тему «Создание личного шоурила», это было связано с тем, что мне предложили работу по вакансии видеомонтаж, и для того подхожу я или нет, сказали обязательно прислать «showreel», я просто не знал что же это такое решил спросить у вас.
Как в итоге я понимаю, эта тема открытая еще прошлый год, в которой я говорил о сюжетах к видеороликам по рекламе и т.д., напрямую связана с «showreel» если конечно не ошибаюсь!?
Мне остается лишь придумать сюжет и создать интересный видеоролик, в котором я могу показать все то что умею, все то что знаю, в программах Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects!?
Подскажите, есть ли у вас курсы по видеомонтажу и программы Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects, они между собой связаны, т.е. работая в одной можно что-то добавлять и в другой!? Спасибо!

SlyPro пишет:

Здравствуйте, подскажите есть ли у вас курсы по видеомонтажу!?

Добрый день, да, разумеется У нас есть отличный курс "Супер Premiere Pro" в двух частях, который обучит вас работе в программе Premiere Pro, а также профессиональным
техникам монтажа:
Первая часть: https://photoshop-master.org/disc151/
Вторая часть: https://photoshop-master.org/disc195/

Начать вы можете с нашего бесплатного мини-курса "Теория монтажа" на YouTube

Также есть курсы по After Effects:
Супер After Effects 2: https://photoshop-master.org/disc183/ - в нем собрано максимум полезной информации по разным сферам применения этой программы.
Супер Моушн: https://photoshop-master.org/disc138/ - сконцентрирован именно на создании 2D моушн графики в Ае.

SlyPro пишет:

прислать «showreel», я просто не знал что же это такое

А шоурил (иногда просто рил) - это ни что иное, как видео-визитка автора, компиляция самых крутых его работ и проектов, как правило не очень длинная и под бодрую музычку. На этом канале есть крутая серия уроков "Bulding a Reel", рекомендую ознакомиться.

7

Большое спасибо!
Еще хотел спросить у вас про курсы по созданию и анимации 3D-объектов. Просто я посмотрел много шоурил, вступительных роликов разных каналов и даже в метро Москвы встречаются ролики, где показаны созданные 3D-объекты и анимированные под свой сюжет. Все это к тому, что мне хотелось бы попробовать в свой шоурил добавить 3D-объект и анимировать его по сюжету!
Подскажите какой из Ваших курсов больше всего подходит к этому!? Спасибо!