1

Тема: MARVEL - спецэффекты в фильмах

Новое видео про спецэффекты в фильмах MARVEL 

2 (11.08.2019 19:52:39 отредактировано VZB)

Re: MARVEL - спецэффекты в фильмах

какаято ерунда. "ох", "ах", "вау" и т.д. и т.п. о чем речьто, что обсуждаем, какие даем советы? сплошная болтовня.
смотрю вторую ссылку - как по мне то полезности абсолютно некакой.

пысы. жаль что тут на форуме нету дизлайков

Спасибо сказали: Olfisher, Pavel555552

3

VZB пишет:

какаято ерунда. "ох", "ах", "вау" и т.д. и т.п. о чем речьто, что обсуждаем, какие даем советы? сплошная болтовня.
смотрю вторую ссылку - как по мне то полезности абсолютно некакой.

пысы. жаль что тут на форуме нету дизлайков

расслабьтесь, это развлекательное видео, а не обучающий контент, просто иногда при разборе они объясняют почему/как что-то сделали и что исправить, что бы было лучше.  wink

4 (12.08.2019 15:19:29 отредактировано Olfisher)

Evgeniya_ пишет:

расслабьтесь, это развлекательное видео, а не обучающий контент

Никто и не думал напрягаться...а уж, тем паче, усваивать это в плане обучалки...
Присоединяюсь к оценке:

VZB пишет:

какаято ерунда.

Порожняки  пустопорожние гоняют и все...

Другое дело - Как создавались эффекты в фильмах - это, действительно, развлекательное видео, причем там много всего познавательного...
   И про дизлайки - сермяга!
Ну...удачи!

Спасибо сказали: VZB, Pavel555552

5 (12.08.2019 17:19:15 отредактировано VZB)

Evgeniya_ пишет:

расслабьтесь

та я как-то и не напрягался. это вы чтото тут завелись с полоборота    похоже что критику вы не любите. а зря - наиполезнейшая штука. 

Evgeniya_ пишет:

это развлекательное видео, а не обучающий контент

очень жаль что форум превращается в какуюто развлекуху. а вы случайно не перепутали форум с инстаграмом и т.п. соц.сетям?

Evgeniya_ пишет:

просто иногда при разборе они объясняют почему/как что-то сделали и что исправить, что бы было лучше.  wink

тут ключевое слово ИНОГДА. хотя НИЧЕГО ТОЛКОВОГО я там не услышал. это как прийти в музей картин и обсуждать таким образом картины - "а я бы вот так...", "а можно было это..." Смех да и только  biggrin

Спасибо сказали: Olfisher, Pavel555552

6

Olfisher пишет:
Evgeniya_ пишет:

расслабьтесь, это развлекательное видео, а не обучающий контент

Никто и не думал напрягаться...а уж, тем паче, усваивать это в плане обучалки...
Присоединяюсь к оценке:

VZB пишет:

какаято ерунда.

Порожняки  пустопорожние гоняют и все...

Другое дело - Как создавались эффекты в фильмах - это, действительно, развлекательное видео, причем там много всего познавательного...
   И про дизлайки - сермяга!
Ну...удачи!