1 (30.07.2019 00:33:09 отредактировано SlyPro)

Тема: Создание личного шоурила

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я с этой темой столкнулся впервые, как понимаю шоурил (showreel) одно видео объединяющее в себе все мои знания и наработки!? К примеру если я занимаюсь анимацией, видеомонтажем, какими-то спецэффектами, то все это нужно объединить вместе создав тем самым 1-2 минутный фильм, в котором все это будет показано!? Заметил на вашем сайте один пример: https://www.youtube.com/watch?v=ZougU3qcrUY
Возможно есть у вас курсы или отдельное видео по созданию личного, правильного шоурила, чтобы при просмотре его сразу не закрывали, а только заинтересовывались и возможно отвечали положительно!?

2 (31.07.2019 00:25:15 отредактировано SlyPro)

Re: Создание личного шоурила

Нашел интересный шоурил https://www.youtube.com/watch?v=-z9OW5Ihnqk подскажите пожалуйста, опираясь на то как он сделан какие ваши курсы нужно начать изучать!?
На мой взгляд помимо Adobe Premiere Pro нужно знать и Adobe After Effects, т.к. много изображено нереального, рисованного, анимированного!?

3 (31.07.2019 09:53:03 отредактировано Olfisher)

Re: Создание личного шоурила

SlyPro

Нашел интересный шоурил

Эть и я так могу. 

SlyPro

подскажите пожалуйста, опираясь на то как он сделан какие ваши курсы нужно начать изучать!?

Нужно начать с того, что понять -  сделать такой шоурЫл, какой вы предоставили в посте №2, как прЫмер, особых многих знаний и не надо..аха...
     И там опираться-то особо не на что - произведен монтаж для пуска пыли в глаза - все из готовых проектов After Effects и ничегошеньки этим Магомедовым ( кроме самого монтажа этого видео) и не было сделано.
       Короче - это обыкновенная реклама обыкновенного свадебщика, и не будет же он писать, что делает свою работу из с3,14...нных проектов  .
      А вставить свои фото-видео в готовые проекты умеют сейчас многие - и тут не надо быть семи пядей во лбу...( обычно проекты идут с туториалами). 
    Чтобы смонтировать такое видео достаточно минимальных знаний, чем обладают большинство свадебщиков( сказочникоФ ), клепающих свои видео. 
А вот, чтобы сделать все самостоятельно - не только монтаж, а и все видео с нуля для монтажа из этого ролика - тут уже нужны серьезные знания.
 Труд, терпение и  курсы VideoSmile - Супер After Effects, Супер Premiere Pro, Супер Motion - вам в помощь!
Удачи!

Спасибо сказали: VZB, Руслан Зайцев, artem32323