1 (26.07.2019 03:15:08 отредактировано Крейсер)

Тема: Обращение к ребятам

Я, пользователь под ником Крейсер, хочу принести свои извинения перед ребятами с этого форума, а именно: перед товарищем VZB, и товарищем Olfisher...
 ...И тем людям, которые помогали мне советами на этом форуме безвозмездно, умений которых я пока не стою и капли, и ответам на заданные мной вопросы, на которые я, позже, не задумываясь, наплевал...

Прошу простить

Спасибо сказали: Olfisher, VZB2

2 (26.07.2019 16:37:09 отредактировано Olfisher)

Re: Обращение к ребятам

Крейсер пишет:

перед товарищем VZB, и товарищем Olfisher...

Сразу же пришло ощущение собственной значимости и причастности к "великим событиям"...

Крейсер пишет:

Прошу простить

Детский сад... 

На самом деле, нам все равно как вы там себя ведете, и в какой форме вы пытаетесь общаться с народом. Это нужно вам, а не нам...В  случае с вами сработал 3-й закон Ньютона...
От  нас не убудет совершенно или мы ответим, или не ответим... - нам за это деньги не платят. 
    Лично я уже 10 лет с видео занимаюсь, на десятке форумов по видео зарегистрирован, многие форумы умерли уж давно и видел всяко-разно много народу и халявщиков, и труженников, и поухистов, и хулиганов...
В любом случае, форум - это то место, где не только помогаешь людям, но и совершенствуешь свои навыки.
   Так что любой вопрос, прежде чем ответить, сначала прокручиваешь, а часто и делаешь сначала сам, а потом уж выдаешь ответ ( или не выдаешь... ). 
   Себе уж польза есть 100 пудов.
Конечно, в идеале увидеть вопрос грамотно составленный и четко оформленный, но, к сожалению, это мы видим не очень часто, вернее, очень не часто...
    В случае с вами, видно, что вы  -достаточно грамотный и  "озабоченный" ( в хорошем смысле) видео человек.         
     Причем, не одноразовый шприц, которых куча сюда приходит - зададут вопрос, получат ответ и в тину...
   Поэтому с вами пока еще общаются...
 То, что вы что-то поняли - уже хорошо...  

Удачи!

Спасибо сказали: VZB, Pavel555552