1

Тема: Проблема с Playback

Доброго времени дорогие моушендизайнеры, в общем изломал я голову, в сети информация старье, за 2015 и ниже... такое чувство, что такая проблема только у меня и так мои параметры
amd fx8350 - eight core.
ОЗУ - 16 gb
nvidia gtx 750 ti
накопители SSD silicon power.
Тормозит видео просто ужасно, 
full hd с 50 битрейтом.
в режиме 1\4. paused тоже в 1\4
исходники лежат на ssd как и кэш
с применение cuda в разделе Settings 
изменение параметров предпросмотра в настройках секвенции, там меняю с full hd на меньшее.
притом самое тупое, что манипуляции со всеми этими параметрами ни как особо не влияют на процесс, более того скажу, создается впечатление, что премьер ведет себя по настроению ибо бывает и при full просмотре вместо 1\4 работает так же, в основном выражается это как первые 2-3 секунды все ок, потом торомза, полоска на таймлайне у меня желтая, но бывает и при зеленой тормозит, звук идет а видео дергается. так может тормозить и при full и при 1\4 и при CUDA рендере и при only software, уже сил ни каких нет разобраться с этим, кажется, что нахер я вообще эту профессию выбрал(( спасибо заранее если поможете, знаю подобные темы уже открывались, но параметры там у людей у пк были другими, да и как то те кто вроде как решил эту проблему, по итогу закрыли тему ничем...

2

Re: Проблема с Playback

fazan пишет:

спасибо заранее если поможете, знаю подобные темы уже открывались

Ну...не знаю...не знаю...
ВОТ ЗДЕСЬ ПОХОЖИЙ ВОПРОС  был, я ответил, потому что у меня вот нет такой проблемы...и все тут...
Прочитайте, отделите мух от котлет  - авось и поможет...

fazan пишет:

нахер я вообще эту профессию выбрал

самокритично...

С трудом смог понять суть...
Сорри, но с изложением смысла у вас не комильфо...
Можно списать все это на эмоции и экспрессию, но ведь люди должны понимать вопрос нормально, а не думать, где надо поставить запятую или точку, чтобы правильно понять написанное...

На будущее - ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ. 
Никто не знает, какой у вас проект, какие эффекты "навешаны" и какое по параметрам исходное видео...
Хоть бы какой скриншот, более-менее показывающий масштаб ваших деяний...

Ну...удачи!

Спасибо сказали: Евгений Гончаров1