1

Тема: Линия saber effects

Очень часто замечаю подобные эффекты в steam:

https://steamcommunity.com/id/KristijanZuzija
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ … 1413765155

Эта линия сделана с помощью saber effects, но все мои попытки это повторить не оправдались. 
Может быть у вас есть решение?
Буду благодарен!

Re: Линия saber effects

С какой именно проблемой столкнулись? Может, скинете проект с наработками? А так - на YouTube достаточно уроков по такой анимации, например:

Спасибо сказали: Psionic1

3

Евгений Гончаров пишет:

С какой именно проблемой столкнулись? Может, скинете проект с наработками? А так - на YouTube достаточно уроков по такой анимации, например:

Наработок сейчас не найду сразу, но могу сказать, что проблема была в том, что в конце линия становилась больше в размере. То есть если посмотреть по примеру который я отправил, автор сделал линию при помощь saber effects, а затем добавил неизменяющийся пучок света движущийся по нему, это меня и интересует. 

4

наработки

5

Psionic пишет:

Наработок сейчас не найду сразу, но могу сказать, что проблема была в том, что в конце линия становилась больше в размере. То есть если посмотреть по примеру который я отправил, автор сделал линию при помощь saber effects, а затем добавил неизменяющийся пучок света движущийся по нему, это меня и интересует. 

ну это просто. всё почти тоже самое что и анимация трим-пас у фигуры.

6

VZB пишет:
Psionic пишет:

ну это просто. всё почти тоже самое что и анимация трим-пас у фигуры.

Я использовал метод с offset параметром, но проблема в том, что в конце луч света удлиняется 

7

Psionic пишет:

проблема в том, что в конце луч света удлиняется 

а что и как должно быть???
может всётаки опишешь полностью свою проблему и что в конце концов надо получить.

Спасибо сказали: Olfisher, Psionic2

8

VZB пишет:
Psionic пишет:

проблема в том, что в конце луч света удлиняется 

а что и как должно быть???
может всётаки опишешь полностью свою проблему и что в конце концов надо получить.

я уже отправлял пример того как это должно быть, нашел даже лучше ещё: https://steamcommunity.com/id/OneTapQueen

9 (14.03.2019 22:37:08 отредактировано Olfisher)

Psionic пишет:

Я использовал метод с offset параметром

А если так...

Удачи!

Спасибо сказали: Psionic, VZB2

10

Olfisher пишет:

А если так...

а я надеялся что автор темы сам к этому прийдёт    biggrin

11

Olfisher пишет:
Psionic пишет:

Я использовал метод с offset параметром

А если так...

Удачи!

Да, это именно то что я искал! Спасибо огромное! 

12

Всем спасибо за помощь! Вы все очень мне помогли!

Спасибо сказали: VZB1