Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Анимация вьюпорта и рендера полностью отличаются

Проблема в следующем, я создал анимацию из particles, поместил 3д объект вместо частиц, настроил их колличество, придал массу, гравитацию, вообщем все должно было выглядеть какбудто из кузова высыпаются мячики, когда перешел к рендеру и сделал саму анимацию, то она совсем была другой от того что показывало  мне во вьюпорте, во первых самих объектов в раз 20 меньше, во вторых они начинают появляться где-то с кадра 30го, а не 6 как во вьюпорте, ну и сама динамика этих объектов совсем другая, падают, отлетают, ударяются совсем не так как настраивал. В итоге не могу понять как мне выставить правильное количество их и задать ту скорость какая нужна для видео, если настраиваю их по вьюпорту, а на выходе совсем другая картинка. И пытался гуглить и искать причину и все настройки перепробовал, результат один и тот же. Видел вопросы в интернете с похожей проблемой но там была не состыковка кадров, в общих настройках у человека стояло 24 кадров в секунду а рендерил с 30 кадров в секунду, но у меня все в этом плане нормально. Само поведение объектов разное. 

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Анимация вьюпорта и рендера полностью отличаются

Запекайте анимацию объектов

Спасибо сказали: Pavel Skorohod1