1

Тема: houdini

Скорее бы команда Videosmile выкатила "Супер Houdini")))

2

Re: houdini

Работаем над этим. С хорошими гудиньщиками очень тяжело. Все заняты на крупных проектах с большими бюджетами.  

Спасибо сказали: Olfisher, nicollaos2

3

даааа! было бы оч круто, суперХудини!)))

Спасибо сказали: VideoSmile1

Киношники вроде любят эту программу.... Больше чем AF и всё остальное.

Спасибо сказали: VideoSmile1

5

дмитрич пишет:

Киношники вроде любят эту программу.... Больше чем AF и всё остальное.

Гудини самый правильный и логичный по структуре 3д софт(редактор). А его возможности по истине восхищают и завораживают smile

Спасибо сказали: VideoSmile, Евгений Гончаров, nicollaos3

толко и жду. Супер гудини.... а пока Ютуб

7 (23.04.2019 21:10:14 отредактировано nicollaos)

Только хотел поднять этот вопрос.. хорошо что воспользовался поиском.. А ведь правда, я думаю, что именно у вас есть шанс сделать тот самый курс, который действительно учит и учит с нуля. Да роликов не мало.. но почти 99% ты просто наблюдаешь, как другие что то умеют ну и да комментируют, но все что ты можешь, просто сделать все также как в ролике, но учебы в этом ноль.. не то что хочется, а нужно уметь все делать самому и с нуля.. И очень хочется, чтобы моделинг был тоже досконально затронут.. хоть в Гудини он очень и очень не простой..)

Так, а по теме, вы действительно уже работаете над созданием этого курса?? когда ожидается выход?

8

VideoSmile пишет:

Работаем над этим. С хорошими гудиньщиками очень тяжело. Все заняты на крупных проектах с большими бюджетами.  

Я понимаю, что если вы уже работаете над Гудини, то и гудинщика вы нашли.. но просто так, на всякий случай.. из всего русс ютуба, можно выделить только два канала.. первый CGSCOPE, второй Houdini по-русски по тому, как авторы относятся с уважением к зрителям и все более менее разжёвывают для нас. Правда Houdini по-русски занимается более продвинутыми заданиями. А вот на CGSCOPE есть уроки почти с основами программы, но на канале уже довольно давно никакого нового движения.. Оба эти авторы достойны вас..)
CGSCOPE - https://www.youtube.com/user/cgscope/videos
Houdini по-русски - https://www.youtube.com/channel/UCmVIfl … Uz83V5Wdcg