Тема: как повернуть объект?

Если двигаешь не сам объект а карту под ним создавая иллюзию движения, как правильно повернуть на большой скорости движения? если двигать позишен,  это не помогает радус огромный стает. а если анхор поинтом то поворот лучше становится. но он либо неправильный из-за заносов, либо все покадрово надо все делать. Как правильно сделать не дерганную анимацию? Пробовал спросить у Суворкина но он только за деньги отвечает. может тут кто подскажет нубу.

2

Re: как повернуть объект?

Алексей Трефилов пишет:

если двигать позишен,  это не помогает радус огромный стает.

Какой еще радиус? Что вы пытаетесь сделать? Скрин дайте.

3 (05.02.2019 21:24:57 отредактировано Алексей Трефилов)

Карта огромна И мне нужно не просто ее поворачивать, а что все выглядело естественно. а у меня или рывки или неправильная амплитуда. так двигаешь карту а не самолет.

4

Алексей Трефилов пишет:

Карта огромна И мне нужно не просто ее поворачивать, а что все выглядело естественно. а у меня или рывки или неправильная амплитуда. так двигаешь карту а не самолет.

ну типо вот так надо?

5

Алексей Трефилов пишет:

Пробовал спросить у Суворкина но он только за деньги отвечает

а кто это? blink

https://www.profileschool.ru/teacher/show/id/71

7 (06.02.2019 11:39:20 отредактировано Алексей Трефилов)

да хотя бы такое как у тебя движение но оно тоже дерганое.. распишите что и как. а то мне уже идеи лезут двигаться по позиции а анхор поинт привязать к позиции. не знаю прав ли я? еще раз повторюсь я нуб. запустил программу первый раз 15 дней назад.

8

Алексей Трефилов пишет:

https://www.profileschool.ru/teacher/show/id/71

аааа. понятно. это самовлюбленый балабол. (это только моё мнение и оно может кардинально не совпадать с мением других)

9 (06.02.2019 12:39:14 отредактировано Алексей Трефилов)

я с тобой согласен. так что насчет моего вопроса по правильному перемещению объекта в моем случае?

только без рывков и правильной амплитудой.

нашел выход может он и неправильный но работает. я перемешаюсь по карте нуль объектами. привязывая их к карте. а в местах поворотов обрезаю слой с картой. ставлю новый нуль объект на то средство что должно перемещаться и делаю поворот. и он получается плавным без рывков. но уже на новом повороте все по новой обрезка слоя с картой и новый нуль. от вас подсказок еще не видел.