1

Тема: Возможно ли в Redshift добиться кинематографичной картинки?

Я новичок, создал свой первый более менее полноценный проект, поставил на рендер в "Физикле" и о ужас каждый кадр рендерится по 20 минут, а всего их 400 (кадров). Я понял что так работать не получится. Спросил совета в специализированных группах и почти все рекомендовали Redshift. Я начал обучаться работе в этом рендере и в процессе понял принципиальную разницу между CPU и GPU рендером, которая заключается в невозможности при GPU рендере использовать сложные формулы просчета. И сейчас меня мучает вопрос, в принципе смогу ли я добиться используя Redshift хорошего изображения, или это в принципе невозможно. Для того что бы проиллюстрировать что я имею ввиду, прилагаю отрендеренный в физикле кадр из созданного мной проекта который я в принципе и планирую в последствии рендерить в redshift, конкретно в данном кадре за "предел мечтаний" я хотел бы отметить стеклянную сферу. Возможно ли подобного уровня реалистичности (отражения, преломления света и прочее) добиться в RedShoft или GPU рендер на такое неспособен?

2

Re: Возможно ли в Redshift добиться кинематографичной картинки?

Провозившись весь день в настройках материалов, теперь я сам могу ответить на свой вопрос, и ответ  - нет невозможно

3

Да, возможно. Просмотрите уроки от Ильи Капустина на нашем канале: https://www.youtube.com/playlist?list=P … 5Wsk9BoeQE (Они не все про Redshift, но в них много инфы про данный рендер).

4

Обязательно посмотрю