Тема: Что мне надо слеть чтоб шар крутился равномерно?

Привет! у меня вопрос. как вращать шар одинаково. я ставлю 720 градусов вращение. шар сперва крутится медленно потом сильнее и в конце опять медленно останавливается. что мне надо сделать что шар крутился равномерно? заранее спасибо!

2 (02.01.2019 16:10:15 отредактировано Olfisher)

Re: Что мне надо слеть чтоб шар крутился равномерно?

Честный ИГРОК пишет:

что мне надо сделать что шар крутился равномерно?

Поменяйте интерполяцию на linear и будет вам счастье...

Удачи!

Спасибо вам. Очень помогли!

Спасибо сказали: Olfisher1

4

Есть ещё один способ:
поместите шар в объект "Мограф разрушение", а затем примените к нему "эффектор времени". После этого можете регулировать скорость вращения в настройках эффектора. Он будет всегда вращаться с той скоростью которую вы укажете.

Спасибо сказали: Евгений Гончаров1

5 (11.01.2019 01:35:38 отредактировано iskovich-v)

ll2pakll пишет:

Есть ещё один способ:
поместите шар в объект "Мограф разрушение", а затем примените к нему "эффектор времени". После этого можете регулировать скорость вращения в настройках эффектора.

Есть еще один способ.
Отрендерить сферу как есть, а потом закинуть видео в Pr, и настроить скорость с помощью TWIXTOR.

Спасибо сказали: Olfisher, Евгений Гончаров2

6

iskovich-v пишет:

Есть еще один способ.

Василий...с утра не было времени выразить благодарность за заряд позитива на весь день....
Улыбает до сих пор...

Спасибо сказали: iskovich-v1

7

Olfisher пишет:

Улыбает до сих пор...

Я хоть и не особо разбираюсь в "синьке", но немного разбираюсь в АЕ.
И ИМХО, советовать воспользоваться "эффектором времени", для исправления интерполяции ключей,
это примерно то же, что использовать в АЕ "Time Remapping" всесто "Graph Editorа".

Спасибо сказали: Olfisher1

8

iskovich-v пишет:

советовать воспользоваться "эффектором времени", для исправления интерполяции ключей,это примерно то же, что использовать в АЕ "Time Remapping" всесто "Graph Editorа".

Именно поэтому твой, пронизанный юмором, способ и добавил мне настроения еще утром...
Еще раз, спасибо!
Удачи!

Спасибо сказали: iskovich-v1