Тема: Дёргается видео после рендера

Создал движение камеры. При сохранении в любом формате видео дёргается. Стандартный рендер, скорость 25 кадров, если сохранять на 50 кадров менее заметно, но очень долго, сглаживание отметил, всё равно дёргается. Буду благодарен за помощь.
Вот что получается 

Если нужна какя то информация ещё, говорите, я просто не знаю что надо.Спасибо!

2

Re: Дёргается видео после рендера

у прекомпозов с фотками может быть другой ФПС чем у файла из синьки. это тока предположение

Спасибо сказали: Olfisher1

Доброго всем вечера! Это этот же проект в старом формате, дёргается ещё хуже. Я думал что если прибавлю кадров перестанет дрожать, не перестало. Кидаю, здесь проект Cinema, файл  epc  и MP4 полученные из проекта   https://cloud.mail.ru/public/5Tku/cX6mgwgeC

Спасибо большое всём за помощь! Как разбарусь, оптпишусь обязательно!

Ну вообщем помогла программа Premiere Pro. Делаю рендер Cinema с частотой 25 кадров, чтоб процесс был не очень долгим. Затем в Premiere Pro создаю эпизод с частотой кадров 60 и кидаю в него отрендериное видео. После этого в таймлайне на видео правой кнопкой - интерполяция по времени - оптический поток, нажимаю enter и происходит просчёт. Далее сохраняю видео и на выходе оно получается очень гладким.
Ну а потом все те же манипуляции в After Effects. Открываю файл eps и заменяю старую видеодорожку новым, гладким видео.
Конечно много манипуляций, но всё же, главное проблема решена! )

Если я так делаю то и видео и фотографии, ничего не дёргается. Прошу прощения если не так высказал вопрос, Но вроде как писал, что видео дёргается, а не фотографии. В следующий раз буду конкретнее!