26 (07.11.2015 14:19:21 отредактировано Сергей Зеленко)

Re: Ошибки и вылеты программы

вегас 12 770 был самый стабильный из современных версий. на 7ке. С приходом 8-ки 10-ки и 13 го вегаса :wacko: Вегас больше не обновляется и его отправили на пенсию. Поэтому подискивайте другую монтажку, или Premiere Pro или Davinci Resolve или Final Cute или Edius.

Владимир Иванов пишет:

Application Version: Version 13.0 (Build 290) 64-bit

В чем проблема то ? .....

13 453 Build уже есть может в нем эти ошибки профиксили.

Добрый день, проблема с установкой After CC 2014, может сможете подсказать в каком направлении ее решать? Ошибку выдает при запуске уже установленной программы, вот такую: After Effects error^ crash in progress. Last logget message was: <678> <GPU manager> <2> Sniffer Result Code: 3

29

Всем привет! Ребята, знает кто в чем причина такой вот ошибки? Вот эти красные файлы проекта. Стали как-то в один момент видеофайлы вот такие красные. При запуске проекта заново, они опять красные, а видео делал я сам. Теперь не могу проект запустить, и сохранить, вегас закрывается при нажатии на фрагмент красный. И при запуске проекта тоже закрывается...в чем дело, подскажите?????

Помогите:
Описание
Неправильный путь приложения:   C:\Program Files\Sony\Vegas Pro 13.0\vegas130.exe
Сигнатура проблемы
Имя проблемного события:   APPCRASH
Имя приложения:   vegas130.exe
Версия приложения:   13.0.0.453
Отметка времени приложения:   55720ce9
Имя модуля с ошибкой:   StackHash_0fae
Версия модуля с ошибкой:   10.0.10240.16603
Отметка времени модуля с ошибкой:   5655363f
Код исключения:   c0000374
Смещение исключения:   PCH_0F_FROM_ntdll+0x0000000000093B2A
Версия ОС:   10.0.10240.2.0.0.768.101
Код языка:   1049
Дополнительные сведения 1:   0fae
Дополнительные сведения 2:   0fae60c306bacd72df6c4c20f4eb46cb
Дополнительные сведения 3:   0f98
Дополнительные сведения 4:   0f985ee800a7a0ee924338868b51f69a
Дополнительные сведения о проблеме
ИД контейнера:   7ffa4c1a20a5523a5eacb9b110a7c2c5 (120371137967)
Что делать ?

31

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Караул!!! При работе с Сони 13, что то случилось и  в полосе Где находятся переходы, файлы проекта, видеоспецэфекты, пропали и переходы и панелька для файлов. Теперь, я не могу добавить файлы. Переходы есть в Вид, но как вернуть всё на место. Удаление проги и установка новой проблему не решает. Помогите пожалуйста. У племяшки скоро днюха, хочу сделать фильм. Спасибо, большое!!!

32

1 вопрос  за 1 с половиной года видео мантажа с вони вегас было всё нормально 
и сегодня и вчера создаёшь новый проект перетаскиваешь любой фаел фото музыка картинка видео 
ждёшь минут 10 и вегас не отвечает

33

Столкнулся с такой проблемой: Если в буфере обмена есть какая-нибудь картинка, то она на превью почему-то есть, а если нету в буфере , то черное пятно:

А в конце , вылетает ошибка : Что делать? Версия Англ стоит.

34

Вот такие ошибки во время установки и после при попытке открытии. Уже не знаю что поделать. Пытался установить Premiere Pro, но в него тоже не заходит. Помогите, пожалуйста.

35

Доброго времени суток! 
Помогите пожалуйста!
В сентябре установила Sony vegas pro 13 на ноутбук и все работало отлично, до недавнего времени. Буквально неделю назад программа стала просто вылетать буквально после 7-10 минут работы( всплывает окно об ошибке и программа сама собой закрывается) Просмотрела в интернете все, что можно на этот счет, но так и не нашла решения. 
Что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема с программой Сини Вегас 11 , при запуске сони вегаса идёт загрузка и потом она останавливается и не загружается. Что делать?

37

Вот вместо Сони Вегас, можно использовать множество аналогов, к примеру, Adobe Premier или Pinnacle

38 (28.05.2016 21:51:35 отредактировано Olfisher)

Kagalar пишет:

Вот....
 можно использовать....Pinnacle

Спасибо огромное....:blush:

Спасибо сказали: Pavel555552

39

дык достаточно просмотреть все сообщения и "советы" Kagalar-а... biggrin=D=D

40

Вмем привет. Не могу разобратся в вылетом Sony Vegas 13 Pro во время рендеринга.
На борту: Win10 Pro, i7 3770, 16 GB RAM, SSD, GTX 950.
Пробовал просчитать видео в режиме GPU - off, всё нормально, но в 5 раз дольше выходит.
При использовании GPU видюхи программа вылетает, при этом выдаёт вот такое.
QuickTime не стоит, сетевой адаптер только Realtek, Пробовал различный драйвера на видео, сейчас стоит 365.10, так же стоит  NVIDIA CUDA Toolkit 7.5

Problem Description
   Application Name:    Vegas Pro
   Application Version: Version 13.0 (Build 453) 64-bit
   Problem:             Unmanaged Exception (0xc0000005)
   Fault Module:        
   Fault Address:       0x0000000078438980
   Fault Offset:        0x0000000078438980
Fault Process Details
   Process Path:        C:\Program Files\Sony\Vegas Pro 13.0\vegas130.exe
   Process Version:     Version 13.0 (Build 453) 64-bit
   Process Description: Vegas Pro
   Process Image Date:  2015-06-05 (Fri Jun 05) 13:53:04

barklaj пишет:

Вмем привет. Не могу разобратся в вылетом Sony Vegas 13 Pro во время рендеринга.
На борту: Win10 Pro, i7 3770, 16 GB RAM, SSD, GTX 950.
Пробовал просчитать видео в режиме GPU - off, всё нормально, но в 5 раз дольше выходит.
При использовании GPU видюхи программа вылетает, при этом выдаёт вот такое.
QuickTime не стоит, сетевой адаптер только Realtek, Пробовал различный драйвера на видео, сейчас стоит 365.10, так же стоит  NVIDIA CUDA Toolkit 7.5

Problem Description
   Application Name:    Vegas Pro
   Application Version: Version 13.0 (Build 453) 64-bit
   Problem:             Unmanaged Exception (0xc0000005)
   Fault Module:        
   Fault Address:       0x0000000078438980
   Fault Offset:        0x0000000078438980
Fault Process Details
   Process Path:        C:\Program Files\Sony\Vegas Pro 13.0\vegas130.exe
   Process Version:     Version 13.0 (Build 453) 64-bit
   Process Description: Vegas Pro
   Process Image Date:  2015-06-05 (Fri Jun 05) 13:53:04

Короче у меня таже вигня была, я остановился на том что это из за пиратской версии и перешел на адобе пример про. Не знаю на сколько это совет но, посмотри вот по рейтингу программ монтажа  есть еще куча подобных программ, выбери что то другое. Кстати Адобе намного круче
[img url=http://softobase.com/ru/files/questions_picture/top17-programmy-dlja-videomontazha.png]http://softobase.com/ru/files/questions_picture/top17-programmy-dlja-videomontazha.png[/img]

42

Из Вашего списка самая нормальная это SONY Vegas Pro. Отличная программа для профессионального монтажа видео!

43

Тоже вываливался 13 вегас просто так, даже если машина простаивала, вылазит окно что произошла ошибка и прога будет закрыта. Ни помог не один ответ, взял установил вдобавок вегас 14 (триал с официального сайта), потом его удалил и о чудо, 13 вегас перестал вываливаться, наверно библиотеки обновились или ещё что-то от 14 вегаса, и всё, теперь всё ок! Удачи!

44

Всем привет,можете мне помочь?. Я не могу понять  что мне делать,я перерыла весь интернет,но решения не нашла. У меня не желает рендрется видео,когда сначала я вроде бы нашла причину ошибки,у меня возникла ошибка сценария. Я слышала это значит то что мой Сони вегас конфликтует с какими то программами,но при этом с какими? Я понять не могу. "QuickTime Player" У меня установлен и кодек "K-Lite Codec Pack" Но мой вегас все равно заполнен ошибками. В чем причина? Кто нибудь сталкивался с таким вообще?

45 (01.10.2017 16:33:22 отредактировано Olfisher)

Alex X2 пишет:

можете мне помочь?. Я не могу понять  что мне делать,я перерыла весь интернет,но решения не нашла.

Вариантов несколько:
1. Купить лицензию и заставить support искать решения...

Alex X2 пишет:

мой Сони вегас конфликтует с какими то программами,но при этом с какими?

2. Установить Вегас на чистую ось, и если это конфликт программ, то в этом случае, вы сможете довести работу до конца...
3. Просто все сделать в другой монтажке - вы ведь и Вегас-то, по ходу,  толком не знаете - тогда какая разница? А если судить по  скриншотам, то ваш монтаж можно сделать в абсолютно любой монтажке и для этого профессиональная программа не нужна...
Все это лишь ИМХО...
Удачи!

Спасибо сказали: Pavel555552

46

47

Всем привет! Пользуюсь 14 версией 428 билд. При сохранении проекта в prop или aaf выходит постоянно ошибка. Бывает сохраняет, но это очень редко, да и потом в афтере все равно не открывает пишет ошибку. Есть ли какие то другие способы переноса проекта в афтер? А то вегас при кодировке выдает такое отвратительное качество видео, перепробовал кучу его шаблонов и не один не приблизился к оригиналу видео. А вот в адоб медиа энкодер делает все идеально!

48

Всем привет! Проблема следующего характера, программа Vegas Pro 13.0 (64-bit), есть видео дорожка и звуковая дорожка, когда пытаюсь оптимизировать их вместе, получается так, что оптимизируется только звуковая

ARHANGELRA пишет:

оптимизировать

Что именно вы имеете в виду?