Тема: Видео рендерится, но на 51 миллисекунде оно просто останавливается.

Видео рендерится, но на 51 миллисекунде оно просто останавливается. Ошибок не выдает, просто останавливается и все. Помогите

2 (25.09.2017 18:04:34 отредактировано Olfisher)

Re: Видео рендерится, но на 51 миллисекунде оно просто останавливается.

Тема по Синема, вопрос по Афтеру. 
Куда выводите, сколько места, скрин со структурой проекта, данные компа, какой кэш и где, сколько памяти под Афтер, какие эффектв использованы.
Началось в колхозе утро ( вытягивание информации). biggrin

Спасибо сказали: Pavel555552

вывожу на рабочий стол, места 36 Гб, далее ниже прилагается (насчет структуры не уверена)

4 (25.09.2017 20:34:17 отредактировано Olfisher)

Анастасия Турлова пишет:

вывожу на рабочий стол, места 36 Гб

Это хорошо...

Анастасия Турлова пишет:

далее ниже

....уже гораздо хужеЕ...
   Вы бы еще на планшете начали бы работать...
Это к тому, что  мало того вы выводите в AVI-некомпресс с большим fps, неизвестна информация о наличии эффектов в вашем проекте, да и видеокарта, скорее всего, какая-нибудь простенькая HD Graphic.... ваш НОУТБучек еле-еле пыхтит, по ходу....он просто не справляется с поставленной задачей...

ИМХО - увеличить в настройках Афтера выделенную память до максимального значения, оставить работать ТОЛЬКО Афтер,  сделать проект в SD и выводить в секвенцию( так хоть можно будет с перерывами дорендерить до конца проекта ( к Новому году   ) )
Короче, или смените лошадь, или ждите....( если дождетесь, к сожалению...)...
Есть еще вариант - тупо попросить кого-нибудь вывести для вас этот ваш проект, предварительно сделав File - Dependencies - Collect Files и выложив куда-нибудь на обменник.( что просто оптимально для вас).

Решать вам - потому что все сказанное мной - только лишь мое мнение и на правильность не претендует!
Удачи!

ДА!!!!
Обязательно прочитать эти темы!

Спасибо сказали: Svetlana50, Pavel55555, Анастасия Турлова4

5

Olfisher пишет:

увеличить в настройках Афтера выделенную память до максимального значения, оставить работать ТОЛЬКО Афтер,  сделать проект в SD и выводить в секвенцию

Мне кажется и это не поможет.

Olfisher пишет:

можно будет с перерывами дорендерить до конца проекта ( к Новому году

Это ближе к действительности.

Спасибо сказали: Olfisher, Pavel555553

6

я не рекомендовал бы выводить на раб.стол. Уж лучше просто на диск С. И файл подкачки какой-то "подозрительный"... Я бы вписал ручками...
Да и проц оставляет желать много лучшего, а уж ежели эхвекты тяжеленькие - то точно тока опосля нового года будет рэзультат.
На 4Гб ОЗУ можно работать, но тяжковато. cool

Спасибо сказали: Svetlana50, Olfisher3

как ни странно проблем раньше не было, да и грузило точно не до Нового года . Спасибо! Попробую сделать что нибудь

8

Анастасия Турлова пишет:

как ни странно проблем раньше не было

Скорее всего потому что у Вас, Анастасия, был простой проект, который не требовал больших вычислительных задач от Вашего ноутбука.
Вот когда в Вашей работе появятся эффекты и не один, и не два, вот тогда Вы поймете часть фразы: "...до Нового Года".
Анастасия, Ваш ноутбук относится к начальному уровню и не предназначен для работ в 3D программах, а заточен для офисных программах, для Интернета. 
Советую: поменяйте технику, если конечно собираетесь изучать АЕ и не хотите лишней головной боли.

Спасибо сказали: Pavel55555, Olfisher2