Посмотрел мини-курс и получил массу приятных впечатлений. Очень понравилась манера подачи материала. Сам в 2005-2006 годах работал на региональном телеканале. Монтировал в Adobe Premiere 6.5. Потом перешел на Edius 1.5 (в нем работа пошла в раз 10-15 быстрее чем в Premiere). Когда появился абсолютно новый Adobe Premiere Pro 7.0 меня он разочаровал и я забросил эту монтажку. В 2008 году с Edius перешел на Sony Vegas т.к. купил новую камеру и очень хотел монтировать Full HD. В то время нормальный монтаж Full HD можно было сделать только в Vegas. С выходом Premiere Pro СС начал снова к нему присматриваться и монтировал видео с хромокеем (он вырезает фон значительно лучше чем Vegas, и кодирует видео более качественнее). Но основная монтажка все таки Vegas. Он в три раза быстрее Premiere (но намного медленее Edius) и на так требователен к ресурсам. После просмотра мини-курса по Premiere Pro понял что я не до оценил эту монтажку. Очень понравился урок по цветокорекции (особенно где девушка на причале). Все горячие клавиши что были в курсе я знал и пользуюсь (как и в Vegas и Edius). Для маштабирования тайм-лайн я использую не «+» и «-», а просто зажимаю Alt и кручу колесико мышки (так значительно удобнее и быстрее). Сегодня приобрел полный курс Cупер Premiere Pro. Буду изучать. Спасибо Элёржон за прекрасный курс!

0 0

Самое слабое место Premiere это скорость работы. Один и тот же проект я могу сделать в 2 раза быстрее в Vegas и в 4-5 раз быстрее в Edius. Естественно работая в Vegas и Edius я использую After Effects.

0 0

Жалоба

Опишите суть жалобы, при необходимости добавьте ссылки на скриншоты

Спасибо! Ваше обращение ушло на рассмотрение.

Название работы

Описание работы (необязательно)

Комментарий

Ваша миниатюра:

Название:
{{name}}
Описание:

Исходник:

{{source.name}} {{source.name}}

Тэги:
#{{tag.label}}

Есть ли у вас исходник к работе?

Исходник — это файл из исходных изображений, которые использовались для создания вашей работы. Исходник позовляет лучше понять вашу работу. Он не обязателен, но работы с исходниками получают больше лайков и имеют право на участие в еженедельных конкурсах.
jpg-файл, максимальный размер 1920x1080px

Пример исходника

Выберете тэги работы:

Тэги позволяют лучше находить вашу работу другим пользователям. Подумайте какие тэги описывают вашу работу лучше всего и проставьте их. Это даст вам больше просмотров, лайков и комментариев. 

Не более десяти тэгов на одну работу

Crt_input_label_help

После добавления работы:


Запланировать публикацию

{{pub_dates[pub_date]}}
Отменить планирование
Запланировать

Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе, помогающих нам сделать его удобнее для вас.