Есть такая проблема с программой АЕ, создал ролик длительностью 8 сек, в момент создания всё было в порядке, рендеринг прошел спокойно, на следующий день для корректировки снова открыл проэкт и был шокирован, при внесении исправлений программа полностью вылетает.
Выяснил, что вылет программы после правки вызывает плагин Form, хотя плагин был установлен именно для версии АЕ СС.
Есть ли у кого нормально работающий плагин Form для АЕ СС, или может подскажите где скачать и как установить чтоб больше таких проблем не было ?
Доброго времени суток!
Есть такая проблема с программой АЕ, создал ролик длительностью 8 сек, в момент создания всё было в порядке, рендеринг прошел спокойно, на следующий день для корректировки снова открыл проэкт и был шокирован, при внесении исправлений программа полностью вылетает.
Выяснил, что вылет программы после правки вызывает плагин Form, хотя плагин был установлен именно для версии АЕ СС.
Есть ли у кого нормально работающий плагин Form для АЕ СС, или может подскажите где скачать и как установить чтоб больше таких проблем не было ?