Сделала рендеринг композиции.Результат,увы,не порадовал.С момента,где начинается видеопрорисовка,часть изображения перекрыватся как бы прозрачной маской из линий рисунка.Вроде бы точно следовала уроку.В чем проблема,не пойму?Растолкуйте,пожалуйста,что не так.

0 0

Артем,спасибо за интересный и понятный урок.Этот эффект часто используется в проектах АЕ и Вы очень доходчиво объяснили,как его можно сделать самому.А как можно его доработать так,чтобы видеофайл(начальный,без прорисовки),добавлялся к рисунку,как бы постепенно заполняя новые и новые его области,наподобие разливающейся краски?Видела такой потрясающий эффект в одном из проектов,очень понравился и хотелось бы его воплотить(надеясь на Вашу помощь,конечно).Заранее благодарна.

0 0

Жалоба

Опишите суть жалобы, при необходимости добавьте ссылки на скриншоты

Спасибо! Ваше обращение ушло на рассмотрение.

Название работы

Описание работы (необязательно)

Комментарий

Ваша миниатюра:

Название:
{{name}}
Описание:

Исходник:

{{source.name}} {{source.name}}

Тэги:
#{{tag.label}}

Есть ли у вас исходник к работе?

Исходник — это файл из исходных изображений, которые использовались для создания вашей работы. Исходник позовляет лучше понять вашу работу. Он не обязателен, но работы с исходниками получают больше лайков и имеют право на участие в еженедельных конкурсах.
jpg-файл, максимальный размер 1920x1080px

Пример исходника

Выберете тэги работы:

Тэги позволяют лучше находить вашу работу другим пользователям. Подумайте какие тэги описывают вашу работу лучше всего и проставьте их. Это даст вам больше просмотров, лайков и комментариев. 

Не более десяти тэгов на одну работу

Crt_input_label_help

После добавления работы:


Запланировать публикацию

{{pub_dates[pub_date]}}
Отменить планирование
Запланировать

Используя данный сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе, помогающих нам сделать его удобнее для вас.